Vesna

ВН
Виктория Назаренко14 отзывов
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Виктория, за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Александр Смышляев2 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим Вас 💛 Всегда вам рады 😉
SU
Sberid User5 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Ждём вас вновь.
HB
Helena Brinch9 отзывов
4 мая 2024
IF
Ilya Fateev12 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, для нас это важно. Очень жаль, что все прошло не так…
ЗЛ
Завтра Лучше21 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова 😌 Приезжайте ещё.
С.
Светлана .5 отзывов
25 апреля 2024
КМ
Кристина Маркович4 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам почаще!
ЮБ
Юлия Божок3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв и рекомендации😉 Рады стараться для Вас💛
ВВ
пос. Новый, Надеждинский район, Приморский край, 692491
Дворец вкуса, кафе
Доставка от 2000 рублей по району бесплатно! Бизнес-ланчи — 350 рублей
Заказать
Totoroll, служба доставки суши, роллов, пиццы и китайской кухни
Го-бао-жоу из свинины в подарок при заказе от 1000 р., промокод «2ГИС»
РекламаИП Ермальчук Р. О., ОГРНИП 320253600052742.
Харбин, кафе
Тайм, кафе
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 40 мест
Андижан, кафе узбекской кухни
Средний чек 250 ₽ • Узбекская кухня • Заказ столиков • Самса • Лагман • Плов • Шашлык • Горячие вторые блюда • Лагман • Доставка