Happymam`s

Магазин для беременных и кормящих мам
Сумка в роддом. Бандажи. Молокоотсосы. Подушки для беременных. Одежда
Здравствуйте! Спасибо большое 🤗 Ждём снова 💛
Анатасия Арапова1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анатасия. Спасибо большое, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗и ждём Вас…
TD
Two Dods5 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Можно было бы поставить 0 звёзд так бы и сделал. Магазин в котором вам пытаются что-то допродать и навязать, а как дело доходит до реальной помощи клиенту, то хозяйке магазина на вас просто плевать. Обходите его за километр. Купил для жены бандаж после кесарева. Во время покупки было предложено купить у них ещё кучу всего. Хирург запретил им пользоваться. Попытался вернуть (в магазине на этоо момент была продавщица, хозяйки не было). Она стала звонить и спрашивать можно ли его вернуть. Хозяйка на той стороне начала сразу же тыкать законами и прочим, хотя решение о возврате на стороне магазина. Продавщица включила громкую связь, но хозяйка просто бросила трубку и не стала со мной разговаривать. Бандаж был новый его даже не пытались носить. Так что если у вас будут проблемы с товаром на встречу вам не пойдут. Дамочку интересует только ваше бабло.
24 апреля 2024, официальный ответ
Согласно статье 25 Закона РФ "О защите прав потребителя", включающий перечень непродовольственных то…
ОЦ
Ольга Цветкова7 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас ❤ Приходите, будем рады вас видеть 😁
ММ
Мария Марьева57 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Будем ждать вас снова!
Анастасия Попова5 отзывов
АД
Алина Данильева4 отзыва
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Ждём вас в гости снова ☺️
ЕА
NI
No Information5 отзывов
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв❤Будем рады видеть вас снова🙏🏼
2 местаБесплатная
Нагорный парк1 мин50 м
Шилкинская улица, 10а7 бутик; 1 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690066
Закроется через 13 минут
Мы магазин для беременных и кормящих мам. Действует сервис для мам, которые ждут появления ребёнка или недавно родили, для тех, кто воспитывает сразу несколько детей. Мы ценим ваше время, поэтому у нас действует бесплатная доставка по городу! Для этого вам нужно связаться с нами.

В онлайн-каталоге:
  • подушки для беременных;
  • стильные и удобные платья;
  • бюстгальтеры и топы для кормления;
  • прогулочные костюмы с невидимым секретом для кормления;
  • джинсы с низким и высоким бандажом;
  • колготки для беременных;
  • лёгкие халаты и сорочки.
Кроме одежды, предлагаем подушки для беременных. Они помогут беременной отдыхать с комфортом! После родов её можно использовать для кормления.
Есть товары не только для мам, но и для новорождённых: конверты, бортики и комплекты в кроватку и многое другое.
За фото с покупкой скидка 5% на следующий заказ.
Конверт для новорождённого при…