Montana

ПС
Павел Синицын3 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
СА
Софа Аксолот1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
ВМ
Виталий Морячок матрос28 отзывов
29 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Виталий, спасибо за теплые слова ! Мы так рады, что наши покупатели из разных уголков нашей необъятн…
VR
V R2 отзыва
25 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Vladimir, благодарим вас, что оценили, очень приятно, рады сотрудничать ❤
КП
16 местПлатная
ТК ЦентральныйСветланская улица, 29509 бутик; 3 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690091
Чай? Кофе? Потанцуем?

Да-да. Речь идёт именно об уровне обслуживания и об атмосфере, которой наполнен магазин.

Ничего лишнего: индивидуальный подход, хорошая музыка, антураж, ностальгия, хороший кофе, чай или что-то покрепче за счёт заведения.

Мы предусмотрели всё для вашего комфортного шопинга. А для того чтобы вашим детям было не скучно, в запасе мы всегда имеем кучу разукрашек, конфет и даже Lego.