Blue Canary

4.4
Е
Елена63 отзыва
17 сентября 2020
Не хотела писать отзыв, так как ситуация разрешилась, но пока я жду когда переделают это безобразие, не могу спокойно смотреть на руки. Дернул черт сделать маникюр поближе к дому. Попала к горе-мастеру Кристине. Теперь касаемо работы. Мастер работает очень быстро, снятие старого материала было очень болезненно (впервые такое), и мастер ни разу не поинтересовалась, комфортно ли мне. Сделала дизайн который, я просила, правда не позаботилась о том, чтобы листики были одного контраста. На следующий день обнаружила, что все покрытие с ногтей просто отваливается! Все полностью! Написала, сказали, что это лак такой придите вам переделают. Пошла, выбрала другой цвет, за пол часа, сняли то что было, и накрасили заново, и это с 2-мя дизайнами. Как вам скорость. Цветы смотрят снова в разные стороны, ну думаю ладно, не буду придираться. И снова на след день я обнаружила, что лак отходит. Написала им опять, вернули деньги. Что получила в итоге 3-4 часа потраченного времени ( с дорогой). Испорченный маникюр (ходить стыдно с таким), жду свою запись к другому мастеру, а еще ко всему этому там где кутикула куча заусенец. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Таких "мастеров" нужно держать подальше, надеюсь на этом сюрпризы ее работы для меня закончились. Порекомендую ли я данный салон, ДА, если хотите испортить себе руки. Фото работы попробую добавить, и то, что имею через 3 дня после ее работы. 3 ДНЯ, а не 3 НЕДЕЛИ.
ПЧ
Полина Чёрная1 отзыв
12 декабря 2018
BC
Blue Canary, кабинет ногтевого сервиса
12 декабря 2018, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Ждём вас снова!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Магнитогорская3 мин250 м
Улица Давыдова, 71 этаж
Советский район, Владивосток, 690069
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Шелковая студия
Смарт-педикюр со СПА ритуалом. Приведи подругу и получи скидку 15%..
360 градусов, центр красоты
Мужская стрижка от 520 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Наращивание акрилом • Минута от 30 ₽ • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Zaffiro, салон красоты
Женская стрижка от 1300 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Wi-Fi
Пилим&Красим, студия ногтевого сервиса
Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду
Beauty Bar, студия красоты
Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Выезд на дом