Lowlife

3.3
3.3
Aликс Хаимов8 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
Сервис рога и копыта. Делают из дорогих материалов, но у самих руки из одного места, за косяки не отвечают, исправляют тяп ляп, когда говоришь что тебя это не устраивает, отвечают "это же тюнинг" Косяков много: 1) Сломали регулировку угла фары при работе с фарами, теперь фары смотрят в разные стороны, так же плохо обклеили бронепленкой, начала отходить. 2) Плохо окрасили пластик салона, видны пробелы. 3) Перетянули алькантару на дверной карте, до того, что она лопнула, когда указал на это, сказали что переделают, в итоге просто заклеили трещину клеем, что видно невооружённым глазом. 4) Некачественно перетянули фурнитуру потолка, из-за чего видны щели на стыках деталей. 5) Криво покрасили бампер, краска легла с подтеками, сослались на то, что они лечили бампер и это краска так полимеризовалась из-за залечивания бампера. 6) При шумоизоляции торпеды, забыли вывести шланг конденсата от кондиционера обратно, в итоге весь конденсат вытек в салон, пришлось перекладывать шумоизоляцию пола заново. За всю работу заплатил 250 тысяч рублей, выполненная работа не стоит и половины этих денег, крайне не советую обращаться в Lowlife, владельцы Мария и Анатолий очень некачественно выполняют работу.
ДН
Дмитрий Новик3 отзыва
4 декабря 2023
ОК
Олька Котлярова15 отзывов
26 марта 2023
Здравствуйте! Хотелось бы вам оставить отзыв, о «супер работе вашего детейлинга»! Мне вас посоветовал знакомый, и я с радостью к вам обратилась, потому как понравились ваши работы в инстаграм.. что получилось по факту: Оклейку задней полусферы сделать забыли, снять наклейки тоже забыли. (Хорошо, пригнали машину еще раз, заодно показали фары, чтобы пленка не облезла, спустя неделю), сказали что машина будет готова на следующий день к 18:00-18:30, молодой человек приехал к этому времени и ждал еще минут 30-40 пока мастера доделают тонировку, хотя время было оговорено сразу вашими сотрудниками! Далее, спустя время, нам пришлось пригнать машину еще раз , потому что воздух с одной фары из под пленки не ушел! Маша написала адрес Выселковая 50, дала номер человека который занимается фарами, и он резко поменял адрес на Выселковая 171!!!! Это что за издевательство ?! Почему ваши люди не думают о том, что кто-то не располагает целым свободным днем, работает и занят еще своими делами?! Кроме того как гонять туда сюда машину? Был вопрос по хим чистке, потому что нашли косяк, который никто не убрал, и знаете что нам сказали? «Странно, химчистка производилась кисточкой. Мы можем предложить вам нашу фирменную мойку» , а зачем она мне нужна, если я заплатила 60 тысяч за все это, и бесконечно гоняю свою машину, туда сюда?! Почему нельзя взять и сделать нормально?! Да , сделали оклейку салона, сделали хорошо, но на этом все, остальное приходится гонять и переделывать, за что спрашивается платит клиент? За бесконечный перегон своего авто и трату времени? Почему я должна была гнать опять машину, чтобы мне сделали фирменную мойку, вместо нормальной химчистки? Как можно было не заметить это?
Автозвук
Тюнинг
Маяк5 мин450 м
Улица Леонова, 99а ст41 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690065
Автоток, магазин аккумуляторов и автозвука
Скидки до 25% на всю акустику, сабвуферы и усилители от Alphard
Бастион, сервисный центр
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Тюнинг внедорожников • Тюнинг подвески • Установка ксенона • Шумоизоляция салона
Эксперт-Авто, автосервис
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Перетяжка салона • Тюнинг двигателя • Установка ксенона • Шумоизоляция салона
Sabr detailing
Полировка, керамика, пленка, антихром, притемнение оптики, химчистка
AutoMDservis, автосервис
Установка шумоизоляции