Сити Парк

ТА
Татьяна Афанасьева7 отзывов
5 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим за отзыв!
ЕК
Евгений Куликов1 отзыв
19 января 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, спасибо за оставленный отзыв! Мы рады что вам понравилось у нас. Будем ждать вас снова)
СМ
МИ
Мария Иовлева4 отзыва
3 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Мария спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили комфорт нашего хостела. Ждем вас снова!
Пожить
ДОМ, хостел
Скидка 20% по промокоду «ДОМ» при бронировании на сайте
Забронировать
Chicago, хостел
До 36 мест • Капсульный отель • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Гости Vl, хостел
До 24 мест • Капсульный отель • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi
Luna, капсульный отель
Проживание от 700 р. в современном капсульном отеле
Забронировать
Neptunea, хостел
До 12 мест • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации