Rossmebel

Магазин мебели
Магазин мебели с выгодными ценами, быстрой доставкой и скидками
РекламаИП Березин В. Э. ОГРНИП 315254300007771.
КК
Калина Красная2 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что выбрали нас!!! Рады работать для вас 😉
JS
Julia Sheffer33 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Julia, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв, мы рады, что вам понравилось 😁 С доставкой поработаем!
Алёна Короткова5 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Алёна, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗
ДН
Дарья Новикова1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
КС
Катя С29 отзывов
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо за доверие, ждём снова 😁
Андрей Сучков13 отзывов
11 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над улучшением качества пр…
ЮМ
Юлия Марковецкая6 отзывов
9 октября 2023
ВТ
Виталий Третьяков35 отзывов
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Виталий, здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждем вас снова 🤝
АИ
Алмира Ибрагимова5 отзывов
24 июня 2023
24 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алмира. Благодарим за ваш отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЮЧ
Юленька Чернова11 отзывов
10 апреля 2023, отредактирован
24 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юленька, спасибо вам большое за отзыв 💛 Приходите к нам ещё.
50 местПлатная
Калинина д.421 мин100 м