Petrova studio

Салон красоты
ЕМ
Екатерина Минаева5 отзывов
1 февраля 2024
Вообще не довольна работой данной студией !Была на укрепление гелем , так сделали просто прозрачные бока , наложили гель в центр ногтя и плохо распределили по бокам , сразу сказала это мастеру , на что она ответила , что это такая техника ! Позвали директора , но и она ответила , что это норма ! Ну Вы серьезно , ребята ?! В таком случае надо предупреждать это раз, и во вторых даже не предложили переделать ?! Уже пофиг на эти непрокрашенные бока, но хоть форму переделайте нормальную !Клиент ушел не довольный , заплатив полную стоимость (2,500) с такими ногтями ?! Я сама работаю в сфере обслуживания и чтоб клиент ушел не довольный да это вообще прям ужас ! Мы всегда ищем пути решения ! А тут просто ну бывает чё… до свидания . Честно я в шоке от такой клиентоориентированности! Причем когда была первый раз и тоже на укрепление гелем , мне сделали гель лак, потому что я захотела короткие ногти , ну девочки ну предупреждать же надо … если мы делаем короткое ногти , то гель лак, хотите гелем оставляем длинее и недопониманий меньше будет .
6 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за обратную связь. Вами было выбрано камуфлирующее покрытие, к сожалению в…
АО
Анастасия Ольшевская5 отзывов
3 ноября 2023
6 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вам за высокую оценку нашей студии) будем стараться и дальше Вас радовать:)
Е.
Елена .11 отзывов
23 сентября 2023
Немного о моем знакомстве с салоном) 15.09.23 делали маникюр + покрытие гель-лаком у Богачевой Дарьи. После укрепления базой в один слой я увидела неравномерность слоя с просветами и обратила на это внимание Дарьи, на что она мне ответила, что будет ещё выпиливать пилочкой. По окончании работы, я второй раз указала на просветы. После поправки - просветы и неравномерность покрытия все же остались. Мне очень не хочется указывать на очевидную некачественную работу «квалифицированного мастера», тем более если она сама их не видит. В свою очередь я оплатила работу полностью. Но ходить с таким маникюром все же не смогла эмоционально, и вернувшись с отдыха через несколько дней попросила студию снять мне все, что они наделали, при этом ещё и заусенцы появились (впервые в моей жизни). Дарья сделала снятие, не подровняв форму( Предложений о переделывании маникюра или замене мастера мне так и не поступили. И даже элементарного извинения, к сожалению, не было.
MD
Mater Daemonum11 отзывов
21 ноября 2022, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый ден. Спасибо Вам за отзыв:)
ТГ
Татьяна Г.7 отзывов
15 сентября 2022, отредактирован
Мастер Ева очень милая и внимательная девушка, к работе нет претензий. Но администратор вызывает бурю эмоций. Когда я пришла первый раз, то не заметила звонок на двери, соответственно, я ее дёрнула, за что получила недовольный взгляд в свою сторону и брякнутое «здравствуйте». Пришла во второй раз, уже зная о кнопке, нажимаю на нее, на что снова получаю недовольный взгляд администратора, снова недовольное «здравствуйте». Оказалось, она видела меня через стеклянную дверь и открыла ее заранее. Научите администраторов улыбаться и контролировать свое недовольство так, чтобы оно не отпечатывалось на их лице. Девочки за стойкой - первое что я вижу, входя в вашу студию. Я хочу думать, что мне рады, а не сидеть 1,5 часа на процедуре в липких мыслях о том, чем же я расстроила вашего сотрудника в первые минуты своего визита. Успехов.
11 ноября 2022, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за обратную связь) Обязательно предпримем меры!!!
k
khabarovchanka157 отзывов
21 июня 2022, отредактирован
Прилагаю фото, чтобы все желающие сходить в эту «студию» могли оценить качество маникюра и хорошо подумать прежде чем идти туда. Фото сделаны на следующий день после «маникюра» и часть белой краски уже смылась, но все же прекрасно видно всю аккуратность работы. Видимо мастер посчитала, что и так сойдёт. Хотя мастером назвать сложно🤔 Все пальцы в белой краске и геле, три пальца нарисованы криво. Помимо всего этого «мастер» зачем-то спилила кожу со внутренней стороны. ЗАЧЕМ? Из-за этого образовались ранки, причём все это ещё и болит! Очень надеюсь, что вы хотя бы стерилизуете свои инструменты! Хотя крафт пакетов я не видела. Даже если бы работа была идеальной, я бы никогда в жизни не пошла к этой мастерице. Такую спешку и такое не аккуратное(мягко сказано) сдавливание пальцев, переворачивание ладоней и в принципе все обращение с руками я встречаю впервые. Все мастера обычно аккуратно обращаются, а тут…🤦🏻‍♀️ Всю эту красоту я разглядела уже сидя в машине по пути домой. Соответственно претензии на месте не предъявила, написала на Вотсап салона. В ответ они мне написали, что когда мастер освободится, покажут и уточнят. Простите что вы там собирались уточнить?! Уточняли с 13 дня до 19 вечера, пока сама не написала! Предложили прийти и передать. А что переделывать? Краску отмыть или срезанную кожу назад пришить? Да ни за что в жизни в это место не приду, даже если все салоны в мире закроются и они останутся одни. Возврата денег или чего-то подобного они не предложили. СЕРВИС блин😂 Кстати, цена этого беспредела 2100 рублей
АЧ
Анастасия Чупрова6 отзывов
14 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за отзыв)
NM
Natasha M4 отзыва
25 марта 2022
12 апреля 2022, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за отзыв! будем рады видеть снова в гости!:)
О
Ольга3 отзыва
22 марта 2022
25 марта 2022, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за отзыв!
Анна Самсонова1 отзыв
21 марта 2022
25 марта 2022, официальный ответ
Анна, спасибо Вам:) Ждем Вас снова в гости)
Некрасовская6 мин600 м
Океанский проспект, 133
Первореченский район, Владивосток, 690002
Закрыто. Откроется через 37 минут
St.Beauty Kerry , студия красоты
Есть окошки на СЕГОДНЯ. Маникюр, ресницы, брови, парикмахерская.
Perfect look, студия профессионального наращивания ресниц
Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Pion №1 by a.f, академия красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Bloom nailstudio, студия ногтевого сервиса
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Белая Сова, студия красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Массаж лица • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция • Фотоэпиляция