Ветеринарный доктор

владимир #3 отзыва
18 апреля 2024
Алина Малыш7 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
Не смотря на негативные отзывы, я выскажу противоположное мнение на счёт этой клиники! Врач квалифицированный специалист, не раз спасал наших животных, после стольких клиник, где говорили одно и совсем неправильное, наоборот губили животных, видимо врачам действительно так все равно на наших питомцев, приходили к Алёне, говорила совсем другое, принимала и назначала другие лекарства, которые действительно помогли и наши животные пошли на поправку! Говорить на счёт хамства.. ну идите в детский сад, чтобы с вами сюсюкались, врач говорил действительно правильные вещи, может не в такой форме, которой мы хотим слышать, но это не как отменяет того, что она действительно специалист с большой буквы, и к ней надо прислушиваться. По сравнению с другими клиниками, где врачи ставят неправильные диагнозы, назначают дорогие и ненужные препараты ( складывается ощущение, что они все дипломы купили), Алёна сразу скажет какие точно нужно, чтобы с нас денег больше не содрали. Ценник вообще не завышен, мы даже удивились, что за сколько процедур и уколов взяли, почти как за один приём в другой клинике. Поэтому я советую эту клинику, особенно тем животным, которым нужна серьёзная помощь!
TA
THE Andrei42 отзыва
20 ноября 2023
VM
Viktoriya Malinova1 отзыв
5 июля 2023, отредактирован
Ужасная клиника!!! В прошлом году пришли стерилизовать кошку, и узнать что за небольшая шишка в районе молочной железы, её осмотрели сказали нужно полностью удалять всю праву сторону груди, привезли её на операцию, в итоге неизвестно что там делали, приходим проведать кошку, а у нее 2 огромных ожога с двух сторон от грелок, которые она заживляла ещё дольше чем швы от операции. Позже забрали её домой, ухаживали по всем рекомендациям, но ожег выглядел все хуже и хуже. Привозим обратно в клинику, нам говорят что мы плохо за ней ухаживали, и сами виноваты то что у неё этот ожог в таком состоянии, но ничего что эту травму нанесли именно в клинике и это вина врачей. В итоге заплатили кучу денег и за операцию и за лечении кошки от ожогов. Что за шишка у кошки была, нам так и не объяснили. И сказали что через пол года нужно будет удалять все с другой стороны. Иначе у кошки снова начнёт расти опухоль. Когда у кошки начала расти новая шишка, мы поехали в другую клинику, там сразу же повели кошку на узи и сказали что это просто жир, потому что такая структура у кошки и ЭТО НОРМАЛЬНО, ничего удалять было не нужно.... А в этой клинике хотели чтобы мы снова привели кошку чтобы просто удалить жир и снова стрясти с нас кучу денег. Не советую эту клинику ни в коем случае
Продажа животных
Ветеринарные услуги
Доступность
Геодезическая7 мин700 м
Подарите премиальный корм своим любимым питомцам. Это корм BritPremium — реклама
ООО «Континент ЗОО».
Приём дерматолога, терапевта, хирурга
Узнать подробности
Дар, ветеринарный центр
УЗИ
Друг, сеть ветеринарных клиник и зоомаркетов
Подбор диет и лекарств для питомцев
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Остапенко В. П.
Надежда, ветеринарная клиника
Более 12 узких специалистов. МРТ для животных
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Герасимова Е. В.