Ветеринарные аптеки
SU
Sberid User1 отзыв
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ЭК
АТ
Алексей Тютюник1 отзыв
20 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей. Спасибо, что выбрали нас 😌 Мы стараемся.
СН
Светлана Наумова1 отзыв
16 апреля 2024
ВС
Варвара Степанова1 отзыв
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Варвара! Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Будем стараться и дальше 😉
ОН
Ольга Никитина1 отзыв