Сosmeti4ka

Магазин корейской косметики
При покупке от 2000 рублей скидка 15% на все последующие покупки!
М.
Михаил .6 отзывов
15 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть.
OK
ВС
Виктория Савельева3 отзыва
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв 🤗 Приходите ещё!
АГ
Анастасия Гладких13 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите ещё 💛
АВ
Анна В9 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Спасибо Вам за высокую оценку 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
TM
Tessa Min7 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда рады вам!
OO
Olga Orlova4 отзыва
5 января 2024
Александра Сурина4 отзыва
20 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Александра, благодарим Вас за обратную связь. Представленный в магазине парфюм обладает высокой стой…
ИБ
Иван Бобылев4 отзыва
25 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Иван, за высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
А
Анастасия3 отзыва
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Мы всегда вам рады.
ЕВ
Евгения Вохромеева1 отзыв
8 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Приходите в гости ещё 🤝
ИХ
Ирина Хан4 отзыва
6 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам ещё 🤗
Косметика
Парфюмерия
22 местаПлатная
ТЦ Ладыгина4 мин350 м
ТЦ КварталУлица Ладыгина, 71, 4 бутик; 1 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690037
Хотите иметь кожу, о которой мечтают многие? Тогда вам точно нужна Сosmeti4ka!

Наш магазин предлагает широкий ассортимент уходовой и декоративной косметики из Южной Кореи по приятным ценам, которая поможет вам достичь желаемого результата.

Гарантируем подлинность товаров. Сотрудничаем только с официальными поставщиками.

Наши опытные и грамотные консультанты всегда готовы помочь подобрать идеальный уход для лица, тела и волос исходя из ваших пожеланий!

Также в нашем магазине при помощи анализатора кожи вы сможете детально узнать состояние и тип вашей кожи. Исходя из результатов диагностики наши консультанты сделают разбор вашего ухода с рекомендациями и подбором работающих средств по текущим потребностям кожи.

Подарочные сертификаты номиналом 500, 1000, 2000, 3000 рублей!

Кроме того, мы предлагаем бесплатную доставку по городу при покупке от 3000 рублей!

Приходите к нам, и мы позаботимся о вашей коже уже сегодня!
При оформлении и выкупа заказа…