Орион

3.4
ЮФ
Юлия Федорова4 отзыва
2 сентября 2023, отредактирован
Очень люблю эту базу! И КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА С НЕСПРАВЕДЛИВОЙ ОЦЕНКОЙ 3.3!!! Приезжаем сюда уже третий раз, причем первый раз были в 2018 году, когда база только-только начинала зарождаться. Ну а спустя 5 лет после первого визита я ходила по базе и кайфовала от всего, что вижу. Хозяева и персонал базы очень стараются и совершенствуют базу, создают все условия для комфортного отдыха, нехило вкладываются в неё финансово, и это сразу видно. База развивается, и по-прежнему остаётся моей любимой. В прошлый раз отдыхали в "вигваме", а в этот решили забронировать 2хместный "Комфорт". Домик классный! А в следующем сезоне обещают и все семейные домики оснастить санузлами, а также установить везде кондиционеры и заменить холодильники на более вместительные. Постельное бельё и полотенца были чистые и не сырые. В прачечной стоит сушильный барабан, поэтому не переживайте и не везите с собой из дома мешок постельного и одеял (как это сделали мы, начитавшись отзывов). Также в этот раз нас очень обрадовало появление на базе общей кухни, которая ещё и прекрасно оснащена всем необходимым для приготовления еды. Ассортимент магазина - крупы, сладости, кетчунез, консервы, в морозильнике замороженные овощи и большой выбор мороженого. Ценник, конечно, соответствующий, но в случае чего голодными точно не останетесь. Пляж "Ориона" - это моя отдельная любовь 🥰 На нем можно сидеть бесконечно, купаться, гулять, заниматься любимыми хобби или читать. И кстати, не надо наговаривать на администрацию, якобы они его не чистят! Своими глазами видели парня из администрации, который ходил по пляжу и собирал мусор в мешок. А комары - их тут столько же, как и на любой другой базе. И уж точно комаров здесь в десятки раз меньше, чем в Хаб.крае, откуда мы приехали. Так что мы их почти не заметили + нам заранее положили в домик фумигатор, и сетка была. Желаю "Ориону" дальнейшего процветания, не останавливаться на достигнутом и побольше здравомыслящих клиентов, которые оценят базу достоинству ❤
ЕС
Елена Савостьянова6 отзывов
24 августа 2023
Ужасные условия для отдыха! Домики ужасные- душные, сырые, а если открыть окна, то сотни Комаров будут ночевать с вами! Одна из кроватей в нашем домике сконструирована из поддонов! Были искусаны клопами! Рядом с соседним домиком, на наших глазах , « девушки» справляют свою нужду! Вонь мочи невыносимая! Туалеты грязные, в туалетах периодически нет воды. , смыть за собой нечем, руки помыть невозможно! Постоянно шумела музыка., вплоть до 6 утра. Администрация за этим никак не следит! Постоянная нецензурная речь, невозможно ночью открыть окно в домике! Контингент в данной базе ужасный! Единственный плюс - это МОРЕ! Но все портит мусор на пляже, местный контингент даже использованные памперсы за своими детьми убрать не может, администрация пляж не чистит! Может и здесь будет здорово отдыхать молодой компании с алкоголем, потому что только алкоголь может закрыть на все это глаза! Для семьи с детьми от сюда бежать!
СГ
Серега Гончаренко4 отзыва
11 августа 2023, отредактирован
Анна Брют8 отзывов
2 августа 2023
"Отдыхали" на этой базе 21.07.23 по 23.07.23, назвать это отдыхом сложно. Начну с самого начала. Заказали домик на 5х почти за 2 месяца до события, в итоге, когда приехали, выяснилось, что нам забронировали совсем не тот домик о котором договаривались (в итоге, дали другой, якобы альтернативный вариант, но это самый лютый кошмар в моей жизни! Домик на тропе где ходят все, рабочие, другие отдыхающие, так ещё и с видом на детскую площадку! У нас у мамы был юбилей, отдыхали скромно семьей и если бы не праздник, я бы оттуда уехала, и конечно же, если бы не 50% предоплата за этот ужас!) Домик на 5х, за 7000 руб.в сутки, в котором только рога и копыта, даже зеркала нет, хотя бы микроскопического элементарного, пол беды, нет холодильника, даже того, который по колено, не страшно, привезли свой, ок. Но! В каком неистовом гневе я была, когда днём, после пляжа, мы пришли и я пошла в душ, а воды нет! От слова совсем. Сначала, секунд 30-40просто плохой напор, я успела намылиться, а воды хрен. Такой жести я ранее видела только в комедиях! Хорошо что подруга была рядом за дверью душа и пошла разбираться. В итоге нам сказали, что умер насос что качает воду. И дали 5л воды обмыться от мыла. Спустя часа 1.5 проблему решили на четверть, скопилась очередь в душ, вода с небольшим напором еле-еле, а вечером этого дня, налетела просто стая огромных комаров, и не просто 10 шт на человека, а просто облако комарни, что даже невозможно было говорить друг с другом. Я просто ждала утро, чтобы уехать скорее оттуда, с этого грязного, необслуженного дурдома. Я уже не буду описывать ситуацию чистоты с туалетом, где трупы насекомых ещё с прошлых годов засушенные валяются. Хотите испортить себе праздник, добро пожаловать в орион, место, где всем начхать на отдыхающих, а деньги берут как в неплохих местах (где кстати, условия в домиках). Никогда к вам не вернусь, лучше в пробке простою 5 часов, зато отдохну в хорошем чистом месте, где сотрудники знают о сервисе хоть что-то.
AU
Apple User3 отзыва
31 июля 2023, отредактирован
Играли свадьбу на Орионе,остались очень не довольны.1)администратор базы сказал,что они сотрудничают только с кейтерингом « Кухня Шефа»,нанять свою кейтеренговую службу не разрешили,убедив нас в том,что все будет на высшем уровне.Все было наоборот,ужасная еда,в малом количестве,хотя заказ был на 160тыс. Официанты-отдельная тема,ленивые молодые люди,которые не выполняли свои обязанности! Приборы были грязные! Приходилось за ними бегать и искать их,потому что по всей видимости они решили поразвлекаться.Спустя час банкета,официанты начали рассказывать гостям ,что закончился алкоголь! И мне пришлось идти и разбираться куда делся весь закупленный алкоголь!И после этого он нашелся !2)заключая договор об аренде ,было прописано ,что декор зала входит в стоимость,в том числе и задний фон молодоженов! За месяц до свадьбы,мне говорят что он сгнил и нам пришлось за свой счет арендовать другой фон,хотя все это должно было входить в стоимость аренды шатра.3)Персонал самой базы! На утро после свадьбы,не оказалось ни одной бутылки воды.что было максимально странно ,потому что все было закуплено сполна.Один из наших гостей,проснувшись рано утром,наблюдал картину,как сотрудник базы просто выносит ящик нашей воды и уносит себе в домик)хозяин базы мне сказали,что такое невозможно! Рядом стоял администратор и молча,пошел в домик к этому «сотруднику» и вынес оттуда нашу воду,после чего,сотрудник сказал,что он просто нашел ее.Также ночью у нас пропал телефон,только тогда ,когда сотрудника схватили за шкирку и сказали,что у него отлетит голова если телефона не будет на месте, то тогда телефон вдруг волшебным образом принесли через 2 минуты,якобы он нашел его под лестницей.За руку никто пойман не был в ситуации с телефоном,но рассказываю то,что имеем.После банкета,мы с гостями остались праздновать на территории,этот же самый сотрудник со своей женой и каким то мутным мужчиной просто терлись рядом с нами все время!Настроение было максимально испорчено.Плюс только в красоте видов,на этом всё
ВП
Владимир Полосин16 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
Пожить
Проживание от 3000 ₽
Организация и проведение праздников
Прокат
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Максимовича, 310
Советский район, Владивосток, 690108
1 этаж
Витязь Сихотэ, база отдыха
Первая линия у моря. П. Витязь. Проживание от 2500. Беседки. Столовая
Черный камень, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Можно с животными • Сауны • Пляж • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Amore море, база отдыха
Алые паруса, база отдыха