Clean Lab Detailing

26 января 2023
A
Alex4 отзыва
19 января 2022
Пишу развёрнутый отзыв, хоть и не часто это делаю, просто захотелось поддержать ребят) приобрёл машину ещё год назад новой, спокойно себе ездил, со сферой детейлинга знаком не был. Спустя год эксплуатации в нашем прекрасном городе, мой новый автомобиль стал выглядеть мягко говоря блёкло, потеряв первоначальный вид, автомбиль чёрный глянцевый (был😂), вся машина стала просто матовой. Объездив и обзвонив большое количество компаний, просмотрев инстаграмы, остановил свой выбор на данном детейлинге. Парни встретили, проконсультировали рассказали все об услуге - решено, оставляю машину на полировку с керамикой. Забираю автомобиль, вижу свой авто, в таком состоянии будто я его только купил, аж ностальгия посетила) посмотрев на свою машину и пообщавшись с парнями, разузнав об услугах, решил заморочиться со стайлингом. Администратор показал фото работ, и я понял что хочу себе сделать, так называемый, антихром, спустя неделю вернул автомобиль в детейлинг, где парни ещё в течении 10 дней окрашивали и оклеивали пленкой все хромированные элементы моей машины. Также поклеил бронепленкой некоторые зоны которые царапаются сильнее всего. Теперь напишу о проделанной работе и впечатлениях которые у меня остались. Скажу сразу, сфера не дешевая, но из личного опыта могу сказать, что ничего стоящего не бывает дёшево и парни полностью оправдали мои ожидания. Работы была проделана максимально качественно, в плане сервиса вопросов нет вообще, ну и для меня удобно было их расположение территориально. Понравилось внимание к деталям и индивидуальный подход, то что посоветовали, по итогу полностью доволен результатом. И я смог заново почувствовать себя владельцем нового авто, который стал ещё и гораздо более стильным и индивидуальным. Поэтому всем рекомендую тоже познакомиться что такое настоящий детейлинг. Парням ещё раз огромное спасибо💪🏽
Кузовной ремонт
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магазин7 мин600 м
Карбышева улица, 10д1 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690048
Perfomance Detailing
Защита кузова от сколов и царапин. Бронепленка. Полировка. Керамика.
Brilliance Detailing
Syndicate Detailing, центр профессионального автодетейлинга
Защита кузова антигравийными плёнками, полировка, антихром, химчистка
Prostylervl, студия
Подсветка автомобиля • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида
АвтоМой, автоцентр
Автоматическая мойка • Зал ожидания • BMW • Hyundai • Kia • Renault • Volkswagen • Покраска дисков • Сварка дисков • Ошиповка шин