Priority Auto

Компания по продаже автомобилей из Японии, Южной Кореи и Китая
Авто с аукционов Японии. Гарантии. Минимальный первый взнос
РекламаООО «Приоритет Групп», Владивосток, ОГРН 1182536003760.
нв
14 апреля 2024, отредактирован
Pk
Pavel k-k1 отзыв
29 января 2024
Покупал авто через данную компанию, пожалел что выбрал их. Если вы решите как и я подбирать авто через Priority, будьте готовы к: 1. Авто будет иметь больше дефектов, чем указано в аукционном листе. А если спросите почему так, менеджер(Евгений) вам ответит - «что вы придираетесь, это же не новый автомобиль!» 2. Все общение с вами проходит таким образом будто они вам делают одолжение 3. Как только заплатите последний платеж, на вас реагировать перестают 4. Забрав авто с таможни менеджер ваш авто даже не осмотрит, контроля и проверки никакой нет. В моем авто в салоне была сдернута обшивка вдоль стойки лобового стекла. На фото сделанных в Японии, все было на своих местах. 5. Компания не отслеживает актуальность требуемых документов в ГИБДД для постановки на учет. И не отправляют с автомобилем весь пакет документов. С 01.08.23 для постановки на учет требуется пассажирская таможенная декларация, автомобиль пришел 25.08.23 но декларацию никто не подготовил и не отправил мне. 6. Сами предложили допуслуги, но что за услуги, стоимость так и не озвучили, в итоге не понятно что хотели. Возможно мне не повезло с менеджером, но исходя из всего перечисленного, повторно обращаться нет желания.
Александр Плотников2 отзыва
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
С Новым годом и с новым автомобилем, Александр! Благодарим вас за приятный отклик и доверие! Счастья вам в новом году!
НМ
Наталия Маркова1 отзыв
1 декабря 2023
Это круто, что мне так повезло! Это я сейчас понимаю, что со мной работали прекрасные профессионалы, которые привыкли добросовестно и ответственно делать свою работу и отвечать за ее результат. А вот когда я подписала договор, мне стало страшно: столько всего впереди, сплошная авантюра. И вот тогда за дело взялась команда Приорити! Все было четко и слажено. Я была на связи с Михаилом (Москва), а торговал он в Японии, представляете разницу во времени. Но все получилось, и мой Honda FITеныш куплен! И здесь заработал Владивосток - быстро погрузили и привезли. Почему то долго а/м стоял на таможне, это было неприятно и непонятно. Дальше большое спасибо Илье за оперативную регистрацию, и, конечно, Карену - все купил быстро и поставил в транспортную тоже быстро. Дальше началось томительное ожидание доставки, но там тоже Максим отвечал на вопросы в любое время, транспортная сработала на уровне. Итог: 28, августа я заключила договор, а 4 ноября получила машинку. Чуть больше 2 месяцев волнений и ожиданий! Это, конечно, для крепких нервов и могучего оптимизма. Но цена стоит того! (даже с учетом доставки). Огромное спасибо всему коллективу Приорити, особенно Михаилу, Илье и Карену! Но я думаю, они все дружно сработали! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Всем удачи и хороших клиентов!
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили нашу работу и компанию!!! Всегда рады вам. Надеемся ваш Фитеныш буд…
ОС
Ольга Сухотина5 отзывов
31 октября 2023
Хочу сказать что нам несомненно повезло, что мы решили поработать с Приорити-Авто. Ребята огромное вам спасибо! Работали с менеджером Евгением, был с нами на связи можно сказать круглосуточно, отвечал на все вопросы, советовал. Отдельное Евгению спасибо, за выбор шикарной комплектации, так как я побаивалась контраста, но в живую это просто бомба :) Логист Ольга проверила все документы, также помогла со всеми нюансами регистрации на порталах и оплате инвойса. Илья поставил на учет наш авто за один день! Каренчик бро, спасибо тебе, подготовил нашу ласточку к дальнему пути почти в 5000 км, нашел резину, литье, отвез машинку на ТО, поэтому ехали с удовольствием и без переживаний! Вашего руководителя Константина постоянно смотрю в соц.сетях, дельные советы и обзоры, спасибо вам за такую достойную организацию. Советую однозначно! Ваши клиенты, Ольга Honda Vezel.
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Были рады помочь)
ЕО
Евгений Ок1 отзыв
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв 😉 Рады стараться!
Д;
Денис ;-)30 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
Однозначно рекомендую Priority Auto.В выборе компании для приобретения авто сомнений не было так как являюсь их подписчиком , в соцсетях. Периодически просматривая видеообзоры, читая отзывы от клиентов приобретённых авто без всяких сомнений обратился, в данную компанию и нисколько не пожалел. Всё действительно прозрачно на всех этапах автомобиля получал отчёт (фотоотчёт) на электронную почту, сотрудники всегда на связи, если сразу не ответят,то спустя какое-то время несомненно ответят,всё объяснят.Приобрёл автомобиль Honda Jade Hybrid 8.03.2023 г, 25.03.2023г автомобиль был растаможен . С момента приобретения до растаможки прошло всего 18 дней я считаю это супер - мега быстро хотя до меня доходили разговоры от людей, что автомобиль из Японии идёт месяц, а то и больше. В общем огромное спасибо компании Priority Auto, отдельная благодарность менеджеру Евгению за помощь,в подборе и приобретении автомобиля,а также спасибо экспедитору Карен за обслуживание автомобиля.
3 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, Денис, за теплые слова!!! Долгих лет вам эксплуатации вашего нового авто! )
Продажа легковых автомобилей
Продажа грузовых автомобилей
Наличный расчётОплата через банк
Гайдамак1 мин150 м
Пионерская улица, 1100 офис; 1 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690001
Компания по доставке автомобилей из Японии:
  • под полную пошлину,
  • конструкторов,
  • распилов.
А также:
  • мототехника,
  • грузовики,
  • спецтехника.
Даём бесплатные консультации: поможем выбрать модель, посчитать цену.
Занимаемся сопровождением от аукционов и транспортировки до оформления в РФ.
Доставим конструкторы и распилы в порт Владивостока для обновления авто с экономией на госпошлине.
Бережно соберём машину в оборудованном боксе.
Даём гарантию на все автомобили. Все риски по договору берём на себя.

Рассчитывайте стоимость на сайте — отправим машину в любой регион РФ или оставим на стоянке бесплатно.