Meloff

ЕЗ
Евгений Заньков1 отзыв
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Обращайтесь 💛
КБ
Камил Бойцов1 отзыв
9 октября 2020, отредактирован
Отвратительный сервис. Пригонял Prado на диагностику ходовой части, был небольшой стук. Насчитали много чего по ходове +рейка, сумма запчастей и ремонта больше 100т.р. Ну думаю раз так, оставлю, машина не новая, 8 лет. После ремонта проблема не исчезла и стало ещё хуже, приехал снова мастер, он же приёмщик он же как я понял менеджер развел руками сказал ничего не знаю всё хорошо. В общем поехал я в другой сервис и ВНИМАНИЕ, большая часть из того, что якобы поменяли стояла старая!!! Рейка, которую действительно перебрали собрана не грамотно, пришлось переделывать и минус новый ремкомплект. Болты на рулевом валу не затянуты. И самое смешное, суть изначальной проблемы оказалась в слетевшей резинке крепления глушителя, после её замены и восстановления рейки всё прекратилось. Итог: благодаря полный джапан я потерял в сумме 137т.р., при реальной стоимости ремонта 2т.р.
16 ноября 2020, официальный ответ
Вы простите кто?!
НР
Никита Распоп8 отзывов
26 февраля 2020
11 марта 2020, официальный ответ
Никита если я не беру трубку это значит что сильно занят. На пропущенные всегда отвечаю.
СП
Сергей Петров44 отзыва
1 октября 2019
11 марта 2020, официальный ответ
Спасибо Сергей, рад нашему сотрудничеству. Мы переехали на новый адрес. С вами продолжаем работать на тех же условиях.
Автозапчасти и аксессуары
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Наличный расчёт
Госпиталь7 мин700 м
Бородинская улица, 28 ст8
Первореченский район, Владивосток, 690105
Гибрид сервис ON, автосервис по ремонту гибридов и электромобилей
В наличии новые батареи китайского производителя!
Мэтр-Вл, СТО
Chevrolet • Honda • Hyundai • Kia • Subaru • Toyota • Volkswagen • УАЗ • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Автомастер-ДВ, автосервис
Ремонт ходовой части автомобиля любой сложности. Быстро и качественно
DadaAuto, автосервис
Тюнинг дисков • Citroen • Daewoo • Haval • Kia • MINI • Subaru • FAW • Hyundai • Naveco
Авторемонт
Проточка тормозных дисков