Айкрафт

Салон оптики
4.4
Подберём очки и контактные линзы. Полный комплекс услуг в одном месте
4.4
АЕ
Анна Егорова14 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Нам очень приятно получать такие теплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас…
АТ
НЛ
Наталья Лебедева1 отзыв
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку 🙌 Будем рады видеть Вас снова ❤
НГ
Наталья Григорян6 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас 😊 Всегда рады Вас видеть 💛
Анна Погодина6 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам большое за обратную связь ❤ Будем ждать Вас снова!
ap
aleksei pivovarov68 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
23 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, дорогой клиент! Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова 🙌 С уважением, Айкрафт!
ОБ
Оксана Борисовна1 отзыв
4 марта 2023
Здравствуйте! Даже не знаю как оценивать... Персонал вежливый, выбор хороший, консультируют в полном объёме и до всех мелочей! Но... Мне были подобраны сложные линзы Айко-офис, только для работы за компьютером. И они мне не подошли: после начала работы, минут через 40 начинает идти давление на глаза, потом давление переходит на жжение и, как следствие, начинается головная боль! И при работе в них, смотря в экран и поворочивая голову, цифры и буквы смешались в сторону поворота. В итоге приходилось снимать уже около часу дня и работать в своих старых (аж глазам сразу легче становилось и лёгкость приходила) Прошла неделя, но привыкнуть не смогла. Пошла на диагностику в Цент Новое зрение. В итоге: чувствительный глаз, присутствует сухость и есть астигматизм 0,5. И заключение по очкам - индивидуальная непереносимость сложных линз. Пришла в оптику, написала претензию, с консультантом решили переделать на Айко-комфорт. Пришло решение: отказать в возврате в полном объёме и доплатить за изготовление новых линз. Я бы согласилась, если бы не один факт - в Квитанции - Заказе НЕТ строчки "изготовление линз", есть строчка "услуги" - стоимость которой составляет 0 руб!!! Есть строчки "оправа" и "линза" (правый и левый глаз) Вопрос: на каком основании с меня вычли сумму, якобы за изготовление, которое в Заказе не указано??? Также в отказе была формулировка" при оформлении заказа вы полностью согласились с выбором линз и рецептом...." Согласилась, но проверить как они будут во время работы, на месте не предоставляется возможным! Итог как видите - из за чувствительности глаз, сложная линза не подошла! Возврат денег сделан за вычетом услуги изготовления, за которую я ничего не платила! Не буду ничего советовать, решения принимайте взвешено. Такая оценка связана только с непонятными денежными махинациями данной организации!
9 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уточните номе…
Алина Платицына16 отзывов
21 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Алина, за отзыв и высокую оценку. Мы работаем для вас 💛 с заботой о Вас, сеть оптик Айкрафт.
Оптика
Контактные линзы
25 местПлатная
Универсам1 мин150 м
ТЦ УниверсамРусская улица, 44105 павильон; 1 этаж12 филиалов
Советский район, Владивосток, 690039
Закроется через 32 минуты
Федеральная сеть оптик «Айкрафт» — это:
  • диагностика зрения на высокоточном оборудовании;
  • новые коллекции оправ;
  • солнечные очки и контактные линзы.