Дверьгород

Магазин дверей
Т.
Татьяна .33 отзыва
1 апреля 2024
Покупали двери в этом магазине в 2020 году и в 2024 году. В первый раз претензий не было потому что двери ставили своими силами, в магазине выбрали, нам их доставили и все. Во второй раз решили взять двери там же. Однако, уже пожалела о своём решении. С самого начала пошло все не так : выбрали двери, после оформления и выдачи чека я обнаружила что цена на витрине на дверь и комплектующие отличается от чека, на вопрос как же так при нас сорвали чек и сказали ну цены у нас в программе уже другие. Не критично но неприятно. Двери доставили без проблем. Установщик должен был позвонить нам в субботу и приехать на установку в воскресенье. Отложила свои дела на эти дни. Никто нам не позвонил ни в субботу ни в воскресенье, ни установщик ни менеджер магазина. В понедельник сама позвонила продавцу, никого в магазине и не интересовало установил нам кто то двери или нет, сказали что они тоже до установщика дозвониться не смогли, бывает, подыщите другого мастера если есть возможность. Через пол дня предложили установить двери в конце недели. Ну спасибо, уже не надо. В общем, больше не обращусь. Есть много магазинов с такими же дверьми, не вижу конкурентных приемуществ.
МН
Марьяна Никитина12 отзывов
1 февраля 2024
Дм
Дверьгород, магазин дверей
2 марта 2024, официальный ответ
Марьяна, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Будьте здоровы!
260 местПлатная
Советский район, Владивосток, 690105
Мистэр, производственная компания
Стальные двери из Владивостока! Лестницы, ограждения, конструкции
Ваши двери, торговая компания
До конца месяца скидка 20% на любое полотно межкомнатных дверей!
Подать заявку на замер
ДвериВладивостока.рф, ателье-магазин дверей
От 35 000 рублей доставка и защитный чехол на время ремонта в подарок!
РекламаИП Яговцев С. Ю., ОГРНИП 310253903500029.
Двери 25, салон дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Двери-стиль, компания по продаже дверей