WorldCashBox

Компания по продаже касс и автоматизации
4.3
4.3
СK
София Kau11man11 отзывов
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
София, благодарим за доверие и желаем успехов и процветания в Новом Году! Всегда рады видеть Вас сно…
ВП
Валентин П11 отзывов
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Валентин, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Спасибо, что доверяете нам! С уважением, Команда WorldCashBox
ИГ
Ирина Громыко1 отзыв
5 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем офисе. Спасибо, что доверяете нам! С уважением, Команда WorldCashBox
AU
Apple User6 отзывов
30 августа 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за положительный отзыв и будем рады видеть Вас снова в нашем офисе! С уважением, Команда WorldCashBox
S
Scarlet1 отзыв
22 августа 2023
АТ
Ангелина Туркова4 отзыва
3 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Ангелина, благодарим за положительный отзыв - мы очень рады, что Ваши ожидания оправдались! С уважением, Команда WorldCashBox
Maxlen, магазин2 отзыва
1 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв и будем рады видеть Вас снова :) С уважением, Команда WorldCashBo…
AM
Alina Markova2 отзыва
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за положительный отзыв! Мы очень рады, что оправдали ожидания и будем рады видеть Вас снова! :)
ЕР
Евгений Рубик1 отзыв
21 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь! Мы будем рады видеть Вас снова!
ВБ
Виктор Бородин6 отзывов
20 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания :) Приходите к нам снова!
МС
Мария Ситова1 отзыв
19 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе, будем рады видеть Вас снова!
50 местПлатная
Школа №21 мин60 м
ТЦ ВелесУлица Толстого, 32а308 офис; 3 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690014
Такском
Онлайн-касса под ключ: ОФД, ФН и регистрация в ФНС. Звоните!
Белая касса, компания по внедрению цифровой маркировки товаров
Нужна онлайн-касса и сканер? Внедрить «1С» и маркировку товаров? Ждём!
Актуальные новости и проекты
РекламаООО «Рустрейд Компани», Находка, ОГРН 1152508002206.
Атм Альянс
Кассовое оборудование • Оплата по QR-коду