Бронза

4.4
YM
Y M16 отзывов
7 ноября 2022, отредактирован
Обиделись, из-за того, что я не пришла на процедуру😂🤣 Ну ооооочень профессионально👏🏻 Лучше бы Вы задумались о том, почему к вам люди НЕ ХОДЯТ либо ОТКАЗЫВАЮТСЯ идти!? (исходя из негативных отзывов на 2гисе или ВЛру, и вашего отношения к клиентам, я вообще сомневаюсь, что у вас качественная, проф. студия, какой Вы себя, однако, позиционируете). Видимо такой «большой поток» клиентов, раз есть время каждому сидеть и придумывать ТЕГИ😅🔥 И кто Вас только введению бизнеса учил? Клиентоориентированности - 0, про этику и деонтологию, я вообще молчу, вы, наверное, таких слов даже и не знаете🤷🏻‍♀️😅 ❗️Причем запись у меня была на 12:00 дня, а отменили они меня САМИ в 10 утра (видимо, по причине того, что я не слышала звонка). После того, что они меня сами же отменили, я даже объясняться перед ними не посчитала нужным. На самом деле, я хоть и сомневалась, а сейчас очень даже рада, что не попала в руки «мастерам» этой «псевдо-распрекраснейшей» студии… Уж много негативных отзывов о том, что загар ложится неровно, материалы НЕ качественные, после процедуры остаются неприятные белые пятна на теле, которые сходят долго, в общем, ходишь, как облезший пудель😂😅 И учитывая то, как себя ведут сотрудники данной студии, я советую 10000 раз подумать, прежде чем решить оставить свои деньги в этом месте❗️
Студии загара
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Нагорный парк1 мин70 м
Шилкинская улица, 16а58 офис; 5 этаж; вход с парковки
Ленинский район, Владивосток, 690066
Филиал временно не работает
Tan Go Studio
Сеть студий моментального загара, уходовая косметика и автозагары
Записаться онлайн
Sexy Skin, студия моментального загара
Моментальный загар
Two tan studio, студия моментального загара
Моментальный загар
Aura Beauty, салон красоты
Модная точка, студия красоты
Парикмахерские услуги, массаж, маникюр, брови. Топ-мастера!
Записаться онлайн