Ресурс

ИЛ
Игорь Лисов3 отзыва
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Игорь благодарим вас за положительную оценку.
КИ
ЕК
Елена К3 отзыва
12 сентября 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
здравствуйте что вам поломали делая
EE
Eva Evgen’evna6 отзывов
19 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Ева здравствуйте. Копии ключей могут не подходить по разным причинам в том числе независящим от маст…
АГ
Анна Голубь3 отзыва
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анна Голубь! Огромное спасибо, что выбираете нас, были рады помочь 😁
Анастасия Купа1 отзыв
7 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Анастасия Купа, за отзыв и высокую оценку, ждём вас снова ❤
Алёна Курьянова7 отзывов
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алёна Курьянова, спасибо вам за высокую оценку 🙏 Нам очень приятно 💛
ЕЛ
Евгения Лисовская19 отзывов
2 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 😉
ВВ
Влад Владивосток3 отзыва
24 мая 2023
Ключи делают нормально, тут вопросов нет. Единица за отношение к клиентам, как к дуракам. Отдал на ремонт 2 сумки. 2 раза переносили сроки, в итоге их (сроки) настолько затянули, что я улетел в другой город на 1,5 месяца. Прилетаю обратно, прихожу за сумками. Сделана только одна (замок в другую сторону, клей на швах, сшито нормально), вторая не сделана, говорят, что не делали, так как первую не забрали (договаривались на 2 сразу). Ок, оставил еще на несколько дней, договорились, что будет готова в понедельник-вторник. Звоню во вторник - не дозвонился. Прихожу в среду. Спрашиваю: - Что с сумкой? - Она не готова - Мы же договаривались в понедельник - среду - Вы у меня не один, еще много другой работы, в конце недели будет готова - Вы могли бы предупредить. Что с сумкой, где она? - Вс нормально, я ее еще не делал Ну я и забрал свою сумку, которая ждала ремонта 2 месяца Итог Если у вас есть много времени и желания контролировать каждый их шаг - пожалуйста Зато не дорого и глаза самые честные Я по два месяца за людьми бегать не готов Всем хорошего дня
8 августа 2023, официальный ответ
Неоплаченные заказы делаются в последнюю очередь. для того чтобы что-то требовать и быть чем-то недо…
Наличный расчётОплата через банк
ТЦ Тихоокеанский1 мин20 м
ТЦ ТихоокеанскийПроспект Красного Знамени, 82Бвход со стороны остановки ТЦ Тихоокеанский
Ленинский район, Владивосток, 690014
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: пн-вс
Угона.нет, федеральный сервис
Профессиональная защита с безусловной гарантией в 50 городах России!
Выбрать защиту
Острый нож
Мастерская по изготовлению ключей
Key master, центр бытовых услуг
Мастер-ДВ, ателье
Выезд на дом