Автоприморье

24 января 2023
А
Автоприморье
27 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Василий! Мы перепроверили все Ваши платежи. Инвойс в Японию Вы отправляли самостоятель…
ИМ
Иван Михайлов1 отзыв
18 октября 2022
ПРИВЕТ ИЗ ИРКУТСКА!!!Сегодня решил поделиться с вами своей историей покупки авто. Давно у меня была мечта о большом семейном автомобиле, люблю комфорт и отдых. Я присматривался к семейным автомобилям. Свой выбор я остановил на автомобиле Хонда Фрид. Начал обзванивать объявления в Иркутске выбирая авто. Нашел автомобиль! Но моему разочарованию не было предела: авто было в ужасном состоянии по кузову, аукционный лист как оказалось был подделан!!!Но продавец стоял на своем, уверяя что авто находится в идеальном состоянии. Тогда я решил везти авто с аукциона прямиком из Японии. Позвонил по объявлению во Владивосток. Трубку взял менеджер Александр. Он предложил взять авто с аукциона под заказ. Я долго сомневался, но в итоге решился. Заключили договор, отправил предоплату 80000. После чего ребята стали скидывать варианты автомобилей. В день ставили ставки на 3 авто. Но все было не то, много было автомобилей восстановленных, с большими пробегами.... Но потом все же мы выиграли торги по тому авто, которое мне подходило!!!! Спасибо автоприморье Александру и Павлу за помощь и терпение🤝
ПИ
Ленинский район, Владивосток, 690001
Dzen Auto Group
Авто из Японии, Кореи, Китая.Привезем санкционное авто! Доставка по РФ
Получить расчет авто
Авторотация-рс, компания по продаже автомобилей с аукционов Японии, площадок и производителей Кореи и Китая
Toyota • Foton • Mazda • Scania • BYD • Hawtai • Isuzu • Lincoln • Tesla • Mitsubishi Fuso
CarCity
Citroen • Daihatsu • FAW • Isuzu • Lexus • Tianye • GAC • FAW • Ravon • Toyota
Sunrise auto, компания по приобретению автомобилей с аукционов Японии
Ввозим даже санкционку! Льготный утиль сбор! Доставка от 10 дней!
Galand Auto
MINI • Nissan • Peugeot • Bugatti • Citroen • Foton • Geely • Lincoln • JMC • Scania