Edwin Group

Геокупол
Дарим подарок при выборе программы и площадки по промокоду “2GIS”
Мп
Михаил полукаров4 отзыва
16 сентября 2023
ИМ
Ира Мамедова7 отзывов
24 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо за такой теплый отзыв, мы заботимся о вас! приезжайте к нам еще!
МС
Максим Секр6 отзывов
17 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Максим, благодарим вас за честный отзыв! Шутки бывают разные) Спасибо за обратную связь!) Будем работать над программой, чтобы всё было отлично!)
Александр Бойко5 отзывов
5 июня 2021
8 июня 2021, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь, мы рады, что наша площадка и кухня вызвали у…
Банкетные залы
До 200 человек
Наличный расчёт
Лазурная улица, 23Б7 филиалов
Советский район, Владивосток, 690108
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Мы, творческое агентство, Edwin Group более 13 лет создаем незабываемые моменты!

Edwin Group это:
- Проведение и организация событийных мероприятий “под ключ”
- Профессиональные ведущие и комики, участники телепроектов на ТНТ
- Шесть собственных событийных площадок под любой формат мероприятия: Ангар, Купол, Геокупол, Шатер, Веранда и Клуб
- Большая авторская группа
- Собственный Production

Команда Edwin Group – это профессиональные ведущие, артисты, видеооператоры, и полный штат персонала, готового реализовать ваше мероприятие на высшем уровне, ведь самое главное в нашей работе – уникальная идея и безукоризненное исполнение
Дарим подарок при выборе прогр…