Помощник

Магазин строительных и отделочных материалов
3.5
Стройматериалы для ремонта в наличии. Доставка в новостройки бесплатно
3.5
АЛ
Алексей Лопушков7 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше удобное расположение и широкий ассортимент товаров для ремонта. Будем рады видеть вас снова!
КК
Кирилл Ким2 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл. Подскажите, когда вы посещали магазин и что планировали приобрести?
AT
Aleksandr Tyutrin1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине. Приносим извинения за…
ДК
Денис Колонтаев3 отзыва
21 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Денис, спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады видеть вас снова.
НШ
Наташа Шуралёва1 отзыв
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Огромное спасибо за добрые слова, успехов вам в ремонте!
АЛ
Артемий Лебедев14 отзывов
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артемий. Спасибо большое за ваш отзыв, оценку и теплые слова о менеджерах 💛 Рады сотр…
ан
андрей никитин13 отзывов
11 июня 2023, отредактирован
EA
E A2 отзыва
18 сентября 2020
Снеговая улица, 13Б ст412 филиалов
Первореченский район, Владивосток, 690074
Закрыто. Откроется в 09:00оптовый отдел: пн-вс 8:30-17:30; склад: пн-сб 11:00-17:00
Рады приветствовать в сети магазинов "Помощник".

Для вашего ремонта в наличии все необходимые материалы: сухие и готовые смеси, листовые материалы, лакокраска, электрика и сантехника, напольные покрытия, инструмент и предметы интерьера.
Мы постоянно обновляем ассортимент, сотрудничая только с проверенными производителями напрямую, что позволяет предлагать конкурентоспособные цены.

Профессиональные консультанты всегда готовы помочь с выбором материалов, рассчитать количество и рассказать про особенности использования. Подберут оптимальные варианты для вашего ремонта, учитывая бюджет, стиль интерьера и специфику работ.

Для наших покупателей есть доставка товаров прямо до квартиры. Специально для новоселов акция – бесплатная доставка в новостройки.
Для постоянных Клиентов есть бонусная программа скидок. Спрашивайте условия и оформление бонусной карты при покупках в магазинах «Помощник» или на нашем сайте.
Бесплатно доставим строительны…