Аквамарин

2.9
ВЦ
Виктория Цикун19 отзывов
7 января 2021, отредактирован
Ужасный салон. Ходила к ним на педикюр и покраску волос. Знала бы что будет такой результат за такие деньги, дома бы лучше всё это сделала. Покраску сделали совершенно другую, показала им картинку как хочу. Сказали что без проблем сделают. По итоге совершенно не так. А когда я им сказала почему не то окрашивание и можете вы переделать, мне сказали чтобы я перекрашивалась за свои деньги. А деньги я не маленькие отдала, так как это было сложное окрашивание, которое я так и не получила. Педикюр я пришла к ним делать, по телефону сказали одну цену, а после сделанной работы мне сказали другую цену. Когда я попросила ногти покрыть мне белым лаком, мне сказали что у них нет такого цвета. Показали мне цвета которые у них есть, а там этих цветов максимум 10 штук. А мне на свадьбу нужен был белый педикюр под туфли и платье. Белый это базовый цвет который должен быть у каждого мастера. В итоге мастер убежала в другом месте искать белый лак. Потраченное время на поиски лака, а я рассчитывала на определённое время, так как потом у меня были планы.
ХМ
Хаёми Ми66 отзывов
26 марта 2019
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Улица Пушкина, 34а1 этаж2 филиала
с. Вольно-Надеждинское, Надеждинский район, Приморский край, 692481
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Аврора, парикмахерская и ногтевая студия
Стрижки и причёски: мужские, женские, детские. Все виды окрашивания!
Гербера, салон красоты
Удаление татуировок • Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Шугаринг
Рубикон, студия
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Lime studio, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Стрижка бороды • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Японский маникюр • Ламинирование бровей
Ника, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Сложное окрашивание волос