Pizza House

Семейное кафе
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
ЛС
Лидия Сичинская9 отзывов
10 июня 2024
Были в вашем заведение… В первое посещение официант принес тарелку с мошкой,решили дать второй шанс и зря. По приходу нас встретила девушка,мы сразу попросили,что если есть возможность,хотим присесть за определенный стол,она сказала-хорошо,сейчас официант приберет его и мы сможем пройти туда,а пока посадила за другой. Но через какое то время мы видим как за выбранный нами стол,сели другие люди. Официант с менеджером что-то перешепнулись по этому поводу-нам ничего не объяснив. Через время подходит официант и говорит,чтобы мы пересели совершенно за другой стол,на вопрос,почему так?она ответила,что те столы были забронированы.Но снова же,никто нас сразу не предупредил,поэтому мы ушли и больше не придем к вам) И извинился за данный случай только официант,ни менеджер,ни администратор-просто полное игнорирование от них) Поработайте с персоналом и с сервисом обслуживания)Иначе так всех посетителей растеряете
КМ
Ксения Ми14 отзывов
8 июня 2024
Л.
Лилия .26 отзывов
6 июня 2024
Были с мамой сегодня в этом ресторане. Интерьер как всегда приятный, официант и администратор вежливые. Есть детская комната. Не работает гардероб, хотя в нашем городе очень холодный июнь и все ходят в куртках. Пришлось брать верхнюю одежду с собой в зал, где нет даже вешалок. Цены значительно выросли с моего последнего посещения этого заведения. Не уверена, что цена = качество В зале также обедали очень шумные туристы. Спасибо, что администратор предупредила об этом заранее и мы сели подальше. Изначально в зале пахло едой, думаю, вытяжка на кухне не справляется. А потом стало ещё жутко пахнуть гарью, вначале зала около печи для пиццы образовался даже какой-то смог. Мы уточнили у официанта не угрожает ли ничего нашей безопасности. Молодой человек заверил нас, что нет. Тем не менее на протяжении всего обеда стоял ужасный едкий запах. На весь зал был всего один официант. Бедный мальчик еле успевал всех обслуживать. Думаю, руководству нужно позаботься о полной комплектации персонала. Пасту с морепродуктами я ждала примерно 25 минут, похоже, повар тоже был один. Кисло-сладкий соус не лучший выбор для пасты, испортил всё блюдо. Но сами морепродукты были вкусными. (конкретно оценка вкуса очень субъективна, звезды за неё я не снимала в оценке) чай вкусный
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 12:00-15:00
Кейтеринг
450 местПлатная
Автовокзал1 мин150 м
Русская улица, 2к3 этаж
Советский район, Владивосток, 690039
Додо Пицца, пиццерия
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Пицца Просто, кафе-пиццерия
Ужин: средняя пицца по цене маленькой!
Оформить заказ
РекламаООО «Фуд Продактс», Находка, ОГРН 1132508001185.
Оки доки, пиццерия
Средний чек 500 ₽ • Пицца • Салаты • Супы • Кофе с собой • Пицца • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка
Дружба, торгово-развлекательный комплекс
Gastroli grill, ресторан
Дарим пиццу «Пепперони» по коду «2ГИС» при заказе доставки от 2500 р.
Заказать доставку еды
РекламаООО «Пинта», Владивосток, ОГРН 1092538006989.