Fiori Home

Студия цветов
Ваш идеальный букет здесь
РекламаИП Бондарчук Е. А. ОГРНИП 317253600038042.
Е
15 апреля 2024
Анаит Аветисян1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку :)
КИ
Катя Ильинская1 отзыв
10 апреля 2024
Очень довольна сервисом! Ребята всегда оперативно отвечают, а для меня это важно, так как я живу в Москве и у нас слишком большая разница во времени и, когда я просыпаюсь, во Владивостоке уже поздний обед. Также все очень дружелюбны и готовы предложить разные варианты букетов на разную сумму, стараются угодить, это приятно! Отдельно хочу выделить ваши открытки, иногда у флористов неразборчивый почерк, а вы уделили открыткам особое внимание😊 Единственное из минусов, это наверное старые цены в инстаграме. Когда я вас нашла, то опиралась на закрепленные фото в вашем инстаграм аккаунте, но после переписки в вотсапе с флористом, оказалось, что цены устарели, а новые почти в два раза выше старых, разница большая. Чтобы не вводить своих клиентов в заблуждение и не тратить ни свое, ни чужое время, я бы посоветовала обновить фотографии с ценами. Надеюсь мои комментарии будут полезны для вас и помогут стать еще лучше! 🫶🏼
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый и детальный отзыв 😊 Передаю информацию нашему СММ-менедж…
ИБ
Ирина Бабич1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Будем рады вам по любому другому поводу!) Спасибо, что отметили детали нашего с…
ТХ
Татьяна Хван3 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Рады быть частью ваших важных событий 🥰🙏🏻 ждем вас снова)
АР
Александр Родионов1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Очень приятно, что смогли вас выручить и удивить получателя 🥰 До новых встреч!)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дальзавод2 мин150 м
Пушкинская улица, 481 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690001
Вот уже 6 лет мы создаём букеты, о которых говорят!
  • Всегда одними из первых привозим новинки, создаём тренды в городе!
  • Привозим редкие сорта цветов — парфюмированные розы, английские пионовидные розы, французские пионы.
  • Сохраняем подход «принимать заказы и делать букеты как для самых лучших друзей».
  • Уделяем пристальное внимание свежести и качеству цветка.
  • Бонусы и привилегии для постоянных клиентов — до 15% от каждого заказа на бонусный счёт.
  • В комплекте с букетом идёт стильная транспортировочная коробка с флористической вазой и подкормкой для цветов.
  • Надёжная доставка букетов по городу и в пригород Владивостока.