Прометей

19 мая 2024, отредактирован
ЛГ
Любовь Гурман1 отзыв
4 января 2024
Хочется поставить -100.Подойдя к ресепшену сказала девушке администратору что я впервые в этом зале.На что девушка мне мило ответила,что переобувайтесь и подходите к стойке.Переобулась,подошла,оплатила разовое занятие.Поднялась в зал.В зале не было ни одного тренера!!!!Ни одного!Я 15 минут походила на дорожке,поцеловала гантели и спустилась назад к стойке администратора.Спросила у девушки администратора,почему она мне не сказала что нет ни одного тренера?!?! На что она мне ответила,а вы и не спрашивали! Вы серьёзно ребят?!?!?К вам приехали впервые!Откуда я могу знать что дежурного тренера нет на месте!Я попросила позвать руководство,спустился собственник фитнесс клуба.на что он мне тоже сказал что вина моя!!Так как,кто хочет спрашивает есть ли тренера у них или нет!!!это какой-то сюр ребят!!!Приезжая в зал,тем более в первые в этот зал!И проговаривая это администратору,она должна была сообщить что нет ни одного тренера!Ни одного,на такой большой и «крутой» комплекс! Администратор всегда уточняет с тренером ли хотят заниматься или нет!И работа администратора проинформировать вновь прибывших клиентов что ни одного человека из команды тренеров нет на данном моменте в зале и уточнить у клиента готов ли он самостоятельно заниматься!?!? На собственник бизнеса старой закалки видимо или нет работников у них,по этому нежели извиниться перед клиентом,встал в позу и сказал что клиент не прав!
ДЛ
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Магазин Надежда2 мин250 м
Улица Лермонтова, 85Б
Советский район, пос. Трудовое, Владивостокский городской округ, Приморский край, 690912
Platinum, фитнес-клуб
Гостевой визит для тебя и друзей — свободный. Звони сейчас: 200-40-40
Заявка на бесплатное занятие
Чемпион, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2400 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Массаж • Сауны • Солярий
Центр физической культуры и спорта г. Артема, плавательный бассейн
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • С подогревом • Посещение 265 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Океан, медицинский центр
Стресс-ЭХО • КТГ • ГСГ • Бронхоскопия • РЭГ • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Месячный абонемент от 2400 ₽ • Для взрослых
Дельфин, бассейн
Два бассейна, сауна, кафе. Только для детей и беременных