Бизнес Партнер

Рекламное агентство
Организация мероприятий, торговый аудит, мерчандайзинг
РекламаООО Бизнес Партнер
Алиса К.3 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку работы. Верим, что наши действия помогают Вашему бизнесу развиваться.
ПК
Павел Каменев1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку работы. Мы всегда на связи для развития вашего бизнеса.
КХ
Ксения Хоценко4 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды. Желаем Вашему бизнесу только роста. Всегда ра…
НК
Надежда Калмыкова1 отзыв
24 марта 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Она мотивирует нас на эффективную работу каждый день. Развития вашему бизнесу.
НХ
Ната Храмлюк1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Ната, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашей команды. Обязатель…
МЧ
Марина Чуданова3 отзыва
13 декабря 2023
АЮ
Анна Юрьева28 отзывов
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас высокую оценку работы нашей команды.
Карьерная улица, 20а лит 16 ст12 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690074
Создаём дизайн, печатаем и изготавливаем конструкции для компаний и частных лиц.

Делаем рекламу:
  • печатную — листовки, каталоги и визитки;
  • наружную — световые короба, вырубные ростовые фигуры, штендеры;
  • торговую — фирменные витрины, ценники и упаковку.
Готовим сувениры с логотипами, памятными снимками и надписями. Заказывайте кружки, футболки и магниты для друзей и коллег.

Если потребуется постпечатная обработка, справимся. Специалисты выполняют лакировку, тиснение, вырубку и другие работы.

Звоните, чтобы уточнить стоимость и сроки работ, оформить заявку. Готовое изделие доставим по вашему адресу.