Tkachuk. Design

Студия дизайна
ЮШ
Юлия Шелудько4 отзыва
17 января 2023
Заказали проект на квартиру в октябре. У нас были четкие запросы, которые нам помогли осуществить. По визуализации попадание было с первого раза, только мелкие корректировки под себя. Со спальней, кухней-гостинной, детскими мы расправились моментально. А вот по санузлу мы с мужем совершенно не понимали чего хотим, перелистали весь пинтерест и даже там мы не нашли тот самый вариант. Анастасия крайне спокойно вытерпела все мое душнилово, за что особое уважение. И наконец мы пришли к тому самому варианту) Сейчас наш ремонт на полном ходу и по всем вопросам нам всегда помогают ответом. Если еще сомневаетесь нужен ли вам проект, то не сомневайтесь. Ремонт очень сильно упрощается тем, что ты конкретно понимаешь, что тебе нужно, какой диван, где будут розетки. К тому же получаешь от строителей, мебельщиков, потолочников четкую смету по всем пунктам, знаешь площади перекрытий,стен и благодаря чему можно грамотно рассчитать бюджет. В нашем случае, когда у нас уже был опыт ремонта тыком в небо, мы уже можем понять, что стоимость проекта себя полностью окупила+ мы знаем что получим в итоге. Ремонт на середине, но у нас уже практически все закуплено, не нужно будет искать наличие и бегать, срываться с работы и закупать то, что было в наличии. Бегите и заказывайте, не пожалеете!
ツツ
ツАлександра ツ1 отзыв
27 июня 2020
TD
Tkachuk. Design, студия дизайна
28 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за такой лестный отзыв. Очень рады, что вам понравилось с нами работать =)
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Молодёжная3 мин350 м
Печорская улица, 41 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690062
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Архи Плюс, дизайн-бюро
Более 150 воплощённых проектов: лучше один раз увидеть!
Дизайн студия Вероники Козиной
Bricks, архитектурная студия