ПрофСервис

Ремонтно-отделочная компания
ЕП
Екатерина П.1 отзыв
11 мая 2022
О компании «Профсервис» мы узнали от нашего знакомого, который ранее делал у них ремонт и нам посоветовал, за что хочется сказать огромное спасибо. Конечно, при выборе были сомнения, потому что смета была выше, нежели у тех, к кому мы также обращались. Но мы понимали, что в ценах ниже не предусмотрены скрытые работы, а также у нас не было возможности контролировать процесс ремонта, что и стало главным фактором при выборе компании. Название компании говорит за себя. Сервис у них и правда на очень высоком уровне. Не было таких моментов, когда мы позвонили и нам в чем-то отказали, нам даже помогали в вопросах, в которых по договору компания не должна была помогать. Многие вопросы решали по вотцапу, все решалось оперативно, в случаи необходимости присылались фотографии интересующих моментов, все на месте без споров и разногласий. Также понравился момент, что нам не пришлось заморачиваться по закупу материалов, по их подбору, компания делала это за нас. Очень довольны результатом, спасибо «Профсервис», буду рекомендовать вас всем, кто ищет компанию для ремонта своего гнездышка❤️
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
БЦ City-HallУлица Запорожская, 77524б офис; 5 этаж
Первомайский район, Владивосток, 690021
Откроется завтра в 09:00
Лидер в ремонте, компания по ремонту квартир
Ремонт квартир под ключ от 9990 руб. за метр. Бесплатные консультации
Региональная строительная компания
Академия Ремонта, ремонтно-отделочная компания
Modiz, студия дизайна
Разработка дизайн-проекта и реализация силами одной компании
Адмирал ремонт