Аптеки
«Аптека25.рф» — сеть аптек
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аванти Фарма», Владивосток, ОГРН 1162536085084.
О
Оксана1 отзыв
3 июня 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
4 июня 2024, официальный ответ
Оксана, благодарим за высокую оценку работы наших фармацевтов. Ждем Вас вновь!
ЕК
Елена К9 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Елена, благодарим за высокую оценку нашей сети. Ждем Вас снова!
Д
Дмитрий1 отзыв
21 мая 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
24 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим за обращение. Предоставьте, пожалуйста, более подробную информацию…
Т�
Татьяна 😈3 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
Всегда хожу в эту аптеку, но несколько раз уже натыкаюсь на отвратительную продавщицу. Светленькая, кучерявая. Судя по чеку: Казанцева Евгения, если чек выбивался корректно Владелец, гоните эту недовольную жизнью даму. Разговаривает, как будто ей все должны. Когда подходишь к окошку - делает вид, что у нее сейчас миссия государственной важности, а я ее отвлекаю. Всегда разговор через «подождите». Смотрит надменно. Да, я пришла купить презервативы. Это же аптека. И не надо орать на всю аптеку, что «презервативы не готовы, вам еще смс не пришла», можно же спокойно сказать, что заказ еще в работе. Другие девочки, которые работают в аптеке, всегда тихонько скажут или посоветуют что-то в замен, а эта базарная баба только портит впечатление об аптеке. Так же, был случай, когда я 16.10.23 делаю заказ, учитывая свои баллы. Приходит смс о готовности, прихожу забирать, а он якобы уже выдан кому-то. По чеку Третьякова Алена его выдала во время, пока я находилась еще на работе. Не стала тратить время на разборки, пришлось покупать в аптеке снова товар уже без скидки и без бонусов, которые улетучились кому-то. Ну и собственно вопрос, как кто-то мог забрать мой заказ?
СИ
Сергей Иванов44 отзыва
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Сергей! Спасибо Вам, что сообщили нам об инциденте. Подобное поведение сотрудников апте…
F.
Fialochka .64 отзыва
8 сентября 2023
А�
Анастасия 🌸11 отзывов
16 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, Анастасия, за высокую оценку!
A�
Andrey 🎈4 отзыва
3 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте Andrey . Спасибо за ваш отзыв и оценку !
РЛ
Роман Лоев4 отзыва
13 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Роман! Благодарим за высокую оценку!)
c4
chicago 4135 отзывов
20 июля 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. С уважением, Аптека25.рф
Косметика
Баляева1 мин100 м
Луговая улица, 85а1 этаж32 филиала
Ленинский район, Владивосток, 690087
«Аптека25.рф» — сеть аптек
Лекарства с ожиданием от 1 до 3 дней — скидка 27%. Выгодно, если заказ не требуется срочно. Мы привезём заказ в выбранную вами аптеку в течение 3 рабочих дней.
Лекарства в аптеке — скидка 20%. Удобно, когда лекарства нужны срочно. Сборка заказа за 20 минут из остатков выбранной вами аптеки.
На товары из списка жизненно важных лекарственных препаратов скидка 9%. На товары по акциям скидки не распространяются.