Порт-Артур

1.9
ЮП
Юлия Петухова6 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Гуляли корпоратив в данном заведении на днях. Это треш. Заказ был предварительный, время оговорено, количество людей тоже, НО, когда мы пришли, изначально путаница со столами произошла: сначала показали на один и тут же переиграли и пересадили за другой, на столах ничего, кроме посуды, причем не на всех людей комплекты столовых приборов и бокалов были. Спустя минут 30 нам принесли только фруктовую нарезку, спустя ещё минут 20, после того как мы начали уже претензии предъявлять, начали приносить горячее, а после того как мы сказали что неплохо бы было сначала салаты принести, так опять про нас забыли. Блюда носили на другие столы, пришлось опять идти ругаться, по итогу не все блюда мы получили, что заказывали. Вечер был спасён только хорошим настроением и весёлыми людьми вокруг. Столов много, а официантов всего двое и те растерянные, как будто первый день работают. Блюда, в большей степени, не особо съедобные, не большие, но ценник завышен порядочно. Когда попросили чек, так в нем увидели несколько позиций, которых нам не приносили, правда когда попросили все лишнее убрать, нехотя, но убрали. Видимо расчет был на то, что народ напьётся и оплатит все не глядя. Как итог: больше я туда ни ногой.
ВК
Владимир Крахмалев2 отзыва
3 февраля 2024
Анна Старкова6 отзывов
6 января 2024, отредактирован
Ребята бегите отсюда !!! Приехали встречать Рождество, если бы знали НИКОГДА бы не приехали. Выдали меню … «новогоднее» ну и конечно цены в нем ВЫШЕ на 150-200 рублей. Кстати, это меню включает 30 блюд (на нашу просьбу принести основное меню, сказали что его нет 🤣). Блюдо № 075 «куриное филе в сухарях» (прошу обратить внимание на ожидание и реальность) принесли наггетсы, РЕБЯТА ВЫ СОВСЕМ ОЧУМЕЛИ цена блюда 680 рублей, сказали официанту нам его заменили, на не соленную курицу ломтиками 🤦🏼‍♂️ !!! Депозит 1000 рублей на человека, я конечно всё понимаю… но порции блюд маленькие, сотрудники дерганные, формы одежды нет, столы грязные. И вообще сложилось впечатление, что девочки на ресепшене/баре и официанты несовершеннолетние (клиентоориентированность на 0). Если и закрывать то точно не СПОРТИВНУЮ а эту ЗАБЕГАЛОВКУ ! Туалет общий, бочок унитаза не работает трубы текут. Диджея нет, музыка из 90 х начала 2000 х … гардероб не работает, куртки лежали у нас на диванчике 🤦🏼‍♂️в общем столько минусов в одном месте мы еще не видели!
АГ
Автовокзал1 мин150 м
ТЦ БерёзкаРусская улица, 163 этаж
Советский район, Владивосток, 690039
Наше место, кафе
Авторское кафе: полезные завтраки, вкусные обеды и ужины
Забронировать
Lao ban, ресторан китайской кухни
Диджей по пятницам и субботам!
Забронировать столик
Метеор, кафе китайской кухни
Средний чек 500 ₽ • Китайская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Лапша wok • Пельмени • Картофель-фри • Китайская кухня • Доставка wok • Горячие вторые блюда
Шеньян, кафе китайской кухни
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • VIP-зал • Можно с ноутбуком • Лапша wok • Пельмени • Рис wok • Китайская кухня • Доставка wok • Доставка
Восточная жемчужина, ресторан китайской кухни
Китайская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • До 140 мест • Пельмени • Салаты • Супы • Шашлык • Салаты • Доставка