Рск сервис ремонта

4.3
r
russian__pochta1 отзыв
4 января 2020
Единственное достоинство - не берут предоплату! На этапе первого общения с директором/мастером Русланом все показалось замечательным. Вроде здраво все говорил, что то рекомендовал.. Потом увидел "мастера" (21 год "мастеру" что ли был) - немного меня это смутило. Но так как Руслан пообещал лично контролировать процесс ремонт (к слову, за все время он был у нас два раза, причем тогда, когда нас там не было; встречаться как то он не очень хотел), поверил ему и ввязался в эту авантюру.. В процессе я осознал, что у Руслана отсутствуют свои мастера или их всего несколько. Нам по крайней мере своих не нашлось и в процессе ремонта происходили постоянные поиски работников. Хороших так и не нашлось, к сожалению. Я так понял, что у него есть группа в ватсапе, где крутятся всякие халтурщики, которым он скидывает заказы, даже не зная что это за люди. Требовалось сделать маленькую кухню и такой же санузел. Залить пол, выровнять стены с заделкой ненужных проемов, докидать электрику, поменять трубопроводы и положить кафель в санузле. Абсолютно все этапы выполнены похабно. Стяжка оказалась неровной, лопнула и звенит. Стены кривые, двойные подрозетники установлены со сдвигом по оси, электрика сделана не так как требовалось, а так как проще электрику, оштукатуренные стены с горбами и провалами, кафель уложили криво и измазали его эпоксидкой, которую кроме того не по технологии замешали и испачкали клеем. Оштукатуренные стены, кроме того что неровные, так на всех стыках пошли трещины, так как не было ни какой попытки армирования. Просили заделать проем кирпичем, но в процессе ремонта выяснилось, что там куча проблем и нуно больше денег. В итоге заделали газоблоками, штукатурка на которые успешно стала лопаться, так как проем также выполнен без армирования. Канализацию чуть тронули - она развалилась. Оказалось, что они подрезали трубу, но зачистить "мохры" поленились и просто видимо не смогли до упора засунуть трубу. Манжету на стиральную машину почему то поставили большего диаметра. Когда я спрашивал почему воняет канализацией - они ответить не могли. Потом сам поменял манжету - запах исчез. Имелся план кухни с размерами. Так они умудрились все равно неправильно отмерить расстояния водопроводных труб. В итоге самим пришлось переделывать в процессе установки кухни. Я уж молчу, что постоянно везде подкапывало и они изначально не поставили один из внешних клапанов (хотя как потом выяснилось это обязательное требование водоканала). Пришлось два раза вызывать переопломбирование счетчика из за этого и из за устраненения подтечек. Ну и в довершение, так как они не затянули метаполовую трубу на змеевике, когда дали отопление - нам затопило всю квартиру на 5см. Примеры "работ" на фото. Это только малая часть того, что после этих "специалистов" пришлось переделывать. Кстати про гарантию 2 года.. Когда косяки стали проявляться по началу, мелкие, молодой работник Евгений ездил к нам переделывать(но только то, что он сам делал; то что делал не он "мастер" Дмитрий предпочел отминусовать от стоимости работ), но он говорил, что он делает свою месячную гарантию. Через месяц уже он не поехал бы думаю (что собственно и произошло). Когда же я стал Руслану вываливать все их косяки, он "обиделся", что я обвиняю его во всех своих бедах и просто перестал отвечать. Я бы с удовольствием обратился бы в суд, но к сожалению акта о выполненных работах Руслан не дает, а деньги я переводил на его личную карту. Поэтому в суд особо идти не с чем, кроме как с договором сомнительного содержания.
a
asd_fgh_kl1 отзыв
27 января 2017
Перед Новым Годом решили сделать всей семьей себе подарок: сделать ремонт в зале. В современности сегмент рынка ремонтных услуг достаточно обширен. Спрос у нашей семьи был не в том, чтобы все сделали дешево и быстро. Поиск ремонтной компании я брал на себя. Все - таки я мужчина, добытчик :) Хотелось найти тот сервис, в котором совмещены качество, добросовестность, цена. Я обращался в десятки компаний. Везде я слышал утверждение: "у нас лучше". Я бы выбрал любую из них, но в моей квартире, помимо ремонта, была необходима замена электрики. Таких специалистов мало в ремонтных компаниях. И тут мне повезло. Наконец - то я попал туда, куда нужно: в "РСК". Здесь работают специалисты широкого профиля. Цены приемлимые. Качество исполнения, думаю, можно не описывать. Все видно на фотографии. Рекомендую РСК - сервис ремонта за высокое качество исполнения работы по низким ценам.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Площадь Семёновская1 мин150 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Семёновская улица, 93 офис
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
ProРемонт
Хороший и качественный ремонт без нервов и беготни!
Получить консультацию
Стандарт Хоум, строительно-монтажная компания