Банки
SU
Sberid User1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны после посещения офиса 💙
ЛС
Лариса Симонович1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Так приятно, что вы поставили нам высокую оценку 👍
АН
ЕА
Евгений Александрович1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы поставили такую высокую оценку 👍
РН
Раиса Никитенко1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Для нас очень ценно то, что вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку наше…
ФО
Фариз Оглы1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Искренне рады, что выбрали наш Банк своим финансовым партнёром! Спасибо за высокую оценку 🙂
Банки
Некрасовская4 мин400 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Океанский проспект, 98а2 этаж10 филиалов
Первореченский район, Владивосток, 690002
Откроется завтра в 10:00
Альфа-банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК».​ 04.07.23–30.09.24. ПСК: 11,990–29,495%, % ставка: 11,99–69,99% годовых, снятие — до 50 000 ₽ в месяц бесплатно, лимит кредитования — 5000–1 000 000 ₽ (индивидуально). Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
ВТБ Привилегия
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Приморье, акционерный коммерческий банк
Обслуживание юридических лиц