Сити мед

13 мая 2024
ОV
Ольга Viva14 отзывов
5 марта 2024
Добрый день. Хочу оставить отзыв, о замечательном докторе Александре Сергеевиче Вертепа- невролог / рефлексотерапевт.❤️Спасибо вам огромное 🤝 Мое знакомство с доктором произошло порядка 7 лет назад. Попала на прием с острой болью в пояснице и межлопаточной болью по рекомендации друзей и не пожалела. Была проведена « блокада», что смею заметить выполняет не каждый доктор. Затем в течении двух недель проходила лечение при помощи иглоукалывания у Александра Сергеевича. Однозначно скажу - толковый и грамотный доктор. В процессе лечения выявили у меня межпозвоночные грыжи , которые поддерживаем ( нет желания ложится под нож, если есть альтернатива) За эти семи лет, у профессионала своего дела побывала вся моя семья ( моя мама , сестра , зять и муж). Не просто побывала можно сказать , что Александр Сергеевич стал для на семейным доктором. Всем настоятельно советую и рекомендую Александра Сергеевича.👍 Ps. Дозвониться до клиники , не всегда удается . Поэтому пишите и звоните ему на его личный номер WhatsApp +79147078552
Александр Смирнов20 отзывов
Откроется завтра в 10:00
Алёнка, медицинский центр
Современная взрослая и детская хирургия по ОМС и ДМС
Лотос, медицинский центр
МРТ • УЗИ • Рентген • ФГДС • Маммография • Спирография • ЭЭГ • Денситометрия • СМАД • Гинеколог-эндокринолог
Санас, медицинский центр
ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • Колоноскопия • ФЛГ • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Удаление новообразований
Ультрадент, многопрофильный медицинский центр
УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский ЛОР • Детский кардиолог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта
Клиника на Комарова, многопрофильная медицинская клиника
Диагностика и лечение заболеваний глаз. Подбор очков и линз
Выберите услугу