Биг Будда

Паназиатский крафтовый бар
Истина в еде!
РекламаООО УК «Красный Мамонт».
ДК
Диана Кириенко12 отзывов
18 мая 2024
ВЗ
Вера Захарова2 отзыва
29 апреля 2024
26.04.2024, через сервис Яндекс еда, заказала доставку, в заказ входили блюда: сет 2 ролла Башни Байконура, салат Феникс в изумруде, пицца пепперони, авторский Гобажоу Доспехи бога и Авторская паста со свининой утро в Тае. Общая сумма заказа составила 2170 рублей, доставка приехала через 1:30, как и было заявлено раннее, еда приехала теплая, к этому вопросов нет. Но я в ужасе с вида роллов которые нам привезли, все перевернуто, шапочки съехали, фото прикладываю. Салат в описании включает в себя копченную курицу, но нам привезли с варенной, хотя я вообще не люблю варенную курица, поэтому и заказала салат именно с копченной, к пицце вопросов нет, вкусная, гобажоу просто ужас, свинина совсем резиновая и абсолютно не хрустящая, плюс наложили половину моркови и половину мяса в порцию, паста вкусная, но лапша немного слиплась. Ко всему тому, нам вообще не положили приборы, даже палочки, и салфетки так же не положили, отвратительное впечатление осталось, раннее я часто заказывала у вас в основном вопросов не возникало никогда. А сейчас деньги на ветер, очень жаль.
AA
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 260 ₽До 132 мест
Студенческая1 мин70 м
Улица Гоголя, 411 этаж2 филиала
Ленинский район, Владивосток, 690014
Мы уникальный авторский бар с европейскими крафтовыми напитками и яркой паназиатской кухней!
Только во Владивостоке — на стыке цивилизаций, Азии и России, континента и океана.
Бар для ценителей особой атмосферы, уникальных дальневосточных блюд и не менее уникальных ремесленных напитков Европы.
К нам приходят с друзьями и в одиночку, большими компаниями и вдвоём с любимыми — уютно будет всем!
Мы покоряем гостей:
  • линейкой авторских европейских напитков и авторских паназиатских блюд;
  • концертами групп нашего города;
  • лофт-дизайном, в котором нет ничего лишнего.
Приходите отдохнуть после трудового дня или круто провести выходной!