Хелпун

3.4
MK
M Kriz4 отзыва
16 марта 2024
Никому не советую обращаться за помощью в данную компанию, сроки не соблюдаются, задержки не пару дней к примеру, а месяцами, постоянно дают ложные обещания что услуга будет оказана например через неделю, проходит две-три недели и в итоге ничего не сделано, в моем случае их исполнители не могли сделать курсовую, и все это время пока ничего не делали, они мне не доложили об этом, обращался я к ним еще в сентябре, и за все это время они сделали работу лишь раз, и в итоге она оказалась не то что неправильной, а вообще не той, такое ощущение сложилось что просто взяли чью то курсовую и отправили мне под видом моей, хорошо что хоть деньги вернули, также были случаи игнорирования с их стороны, сообщения читали, и не отвечали, правда таких случаев сильно много не было, в итоге работу пообещали переделать, сказали что будет делать человек с высокой квалификацией и что он точно сделает все правильно и в срок, срок составлял примерно 2 недели, прошел месяц и я от ничего так и не увидел, в общем и целом, не советую сюда обращаться, только время потеряете, и также хочу добавить что я не единственный с такой проблемой, у моего одногруппника тоже самое произошло с данной компанией
Хк
Хелпун, консультационный центр
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил. Отзыв полезен, когда конструктивен. Или как минимум хотя бы должен быть правдив…
Ю
Юлия1 отзыв
8 февраля 2024
Вот и подошел к концу учебный период. В марте защита диплома, он у меня уже утвержден научным руководителем, распечатан и подписан. Все взрослые и работающие студенты знают: как это важно заранее позаботиться о сессии, что я и сделала. Каждый раз я не медлила, а сразу же отправляла задания. Ведь важно все сдать до начала установочной сессии, чтоб на ней не бегать с горячей головой. Сейчас до защиты у меня месяц для подготовки, и можно спокойно освежить знания и порепетировать речь. Я очень рада, что все так удачно сложилось. Оглядываясь на одногруппников, убеждаюсь в правильности выбора "места помощи студентам" - ведь у меня все спокойно и схвачено, а некоторые бегают и не могут утвердить до сих пор материал. Но люди разные и каждый выбирает свой путь! Центр выручал не раз - это отличное место для решения студенческих вопросов касательно сессии. Единожды заказав у них, осталась до последнего курса. Отдельно хочу отметить внимательное отношение сотрудников к себе, удобное расположение офиса, большой выбор услуг. На этой позитивной ноте мы с вами прощаемся! Мне - ни пуха, ни пера! А вам - адекватных клиентов и процветания!
RD
Roza Derkachyova1 отзыв
28 января 2024
17 числа заказали контрольные работы на четверых человек по трем предметам. Обозначили срок "5-7" дней. Мы внесли 100% предоплату и ждали. На пятый день ничего не было, как и на седьмой. Начали писать где работы, предполагали все, от того, что нас просто кинули, до... видимо, задолбав менеджера, на десятый день наконец-то пришла первая работа. Но остальных так и не было. На одиннадцатый пришло ещё шесть контрольных работ. Сейчас утро двенадцатого дня. Через несколько часов зачёт, а трех контрольных до сих пор нет. Из них две по дисциплине, по которой сегодня зачёт. Данная организация совершенно не соблюдает обозначенные сроки по выполнению взятых на себя обязательств. Больше здесь ничего заказывать не будем и никому другому не советуем этого делать. Только нервы промотаете. На половину моих претензий в виде отправленных электронных писем, на большую часть даже не ответили, внаглую игнорировав. Снова и снова менеджер назначала новые сроки, которые опять-таки не выдерживались. Вчера, после гневного письма, я получила от менеджера сообщение, о том, что все оставшиеся работы придут "сегодня вечером, край завтра ранним утром." Утро наступило, а контрольных работ все ещё нет. И пришлют, когда уже зачёт пройдёт. Больше всего на свете, я ненавижу тех, кто берет на себя обязательства и не выполняет их в срок, начинает кормить завтраками... Это именно про эту организацию!
РД
Роза Деркачёва1 отзыв
28 января 2024
Площадь Семёновская1 мин100 м
Улица Мордовцева, 312 офис; 1 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 12:00 до 14:00
Обед, откроется через 27 минут
Учебная империя, сеть образовательных центров
Подготовка к школе, ОГЭ, ЕГЭ. Репетиторы по всем предметам. Математика
Ё-Education