iRose

Дискаунтер цветов
51 роза с оформлением — 3100 рублей!
РекламаИП Симлянский Л. Ю. ОГРНИП 317253600026936.
ЛК
Лилия Крайнова55 отзывов
7 июля 2022
Выбран компанией
3 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за ваш отзыв 🤗 Ждём снова ❤ Будем и дальше радовать Вас прекрасными букетами!
АТ
Антон Третьяков9 отзывов
12 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ДВ
МС
Максим Сергеев7 отзывов
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось! Для нас важна обратная связь, так…
ПЗ
Полина Звездная14 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
ЕК
Елизавета Карлова4 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета. Благодарим за доверие 😌 Обращайтесь.
ЮЕ
Юрий Еремин16 отзывов
25 апреля 2024
Добрый вечер, Юрий. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Рады стараться ❤
Алина Ковалевская16 отзывов
25 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Всегда вам рады!
КЛ
Кристина Лихачева11 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
Ассортимент
Фуникулёр4 мин350 м
Некрасовская улица, 381 этаж12 филиалов
Ленинский район, Владивосток, 690014
Шикарные букеты из элитных роз из Эквадора!

15, 25, 51, 101 роза. Огромный выбор цветов, которые подойдут под самый изысканный вкус, сделают радостное событие ещё более запоминающимся.

Мы работаем с плантациями без посредников.
  • 100%-ная гарантия свежести цветов. Поставки цветов 3 раза в неделю. Современные условия хранения.
  • За счёт отсутствия посредников наши цены — одни из самых низких.
Всегда огромный ассортимент роз различных сортов, а также пионы, герберы, лилии, тюльпаны и многое другое.
Наши опытные флористы помогут подобрать и красиво соберут букет любой сложности.

Дополнительно к цветам вы можете приобрести открытки, шары и другие приятные комплименты для любимых.

Удивляйте любимых чаще! Дарите радость и улыбки вашим близким вместе с нами!
Универсальное решение на любой…