Атлас

3.3
DT
Dimida Tsyrenova1 отзыв
15 декабря 2023, отредактирован
Была у Вас в мае по работе. И вот в декабре тоже возникла необходимость посетить чудесный город! Гостиница у вас очень приятная, в первый раз очень понравилась, во второй раз тоже решила у Вас остановиться. Всё как и тогда - четко, ровно, классно, если бы не… Администратор хамка. Паспорт для регистрации таким тоном попросила будто бы я к ней домой пришла и бесплатно собираюсь у нее жить! Зарегистрировала меня, наорала что я принесла, как она выразилась, «срань» (не переобулась и прошла, внимание, ДО ШКАФА С ТАПОЧКАМИ!!) Позвольте спросить мне нужно было сразу у входа снять обувь?! Настроение испортила Ваша администраторша. Проснулась, подумала «Сейчас опять мне настроение испортит», но мне повезло, на ее месте оказалась ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА! Поинтересовалась не разбудила ли она меня шумом пылесоса, извинилась. Дала советы куда сходить! Вот душка просто! Ставлю 2 звезды за испорченное настроение и за «срань» в мою сторону.
МК
Наличный расчёт
Первая Речка3 мин250 м
Проспект Острякова, 261 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690002
Мы уютный недорогой хостел в центре Владивостока. У нас комфортно, как дома: есть стиральная машина, полностью укомплектованная кухня, телевизор и даже 2 балкона для сушки одежды.

Наши комнаты для 1–6 человек идеально подходят для гостей города, командированных и студентов во время сессии:
  • есть бесплатный Wi-Fi*;
  • нет комендантского часа;
  • есть как женский, так и мужской номер;
  • у окна стоит стол для чтения на 2 места;
  • полноценный шкаф, в котором без труда поместятся ваши вещи и несколько пар обуви.
Апартаменты хостела станут бюджетным решением всего от 800 руб./сут.

А для тех, кто оплачивает сразу месяц, действует акционная цена от 800 руб./сут.!

Если вы будете жить у нас, то сможете:
  • добираться до морского вокзала и ж/д вокзалов, а также до центра города через 4 остановки в течение 15 минут;
  • посещать вечером кинотеатр;
  • отдыхать в ближайшем кафе, ресторане или пабе.
Звоните, забронируем номер на полгода вперёд.