Firma

Парикмахерские
Мужская стрижка от 1500 ₽
Улица Уборевича, 61 этаж6 филиалов
Ленинский район, Владивосток, 690091
Развиваем культуру качественного бритья и стильных мужских стрижек в России.

К нам приходят, чтобы подчеркнуть свою брутальность и личность.

Наши барберы — фанаты своего дела.

Они 2 раза в год повышают квалификацию в академии Firma, участвуют в батлах парикмахеров и посещают международные мастер-классы.

Быстрее чем за 1 час сделают от 1000 рублей:
  • стрижку детскую, бороды и усов;
  • тонировку волос;
  • королевское бритьё.
Если вы очень требовательны к своему стилю и вам не понравится наша стрижка, мы спокойно вернём деньги. Но таких случаев у нас не было!

Помимо модной и подходящей под тип лица стрижки, наши клиенты получают ещё и отличный сервис.
Мы всегда предлагаем напитки и настоящие мужские разговоры.

Заходите на сайт, чтобы скачать мобильное приложение и записаться к нам онлайн в удобное время*.