Автонародные

Магазин
4.4
СТО с профессиональным обслуживанием, магазин с огромным ассортиментом
4.4
АХ
Анюта Храмцова13 отзывов
11 августа 2021
Выбран компанией
Автонародные, магазин
30 августа 2023, официальный ответ
Анюта, спустя столько времени шлем Вам огромное спасибо за приятный отклик!!! Мы по прежнему стараемся и ждём Вас у нас 💛
ДХ
Марки легковых запчастей
Пески1 мин70 м
ТЦ КалинкаУлица Калинина, 4кцокольный этаж2 филиала
Первомайский район, Владивосток, 690035
Честность, доступность и удобство для своих клиентов — вот кредо компании, благодаря которому мы теперь можем уверенно сказать: идеальное место для обслуживания авто есть! Сеть магазинов «Автонародные».

«Автонародные» — это 8 магазинов и 5 СТО в разных районах г. Уссурийска и г. Владивостока, а также интернет-магазин.

У нас вы найдёте всё от аксессуаров до шин и запчастей.
Для любой машины здесь легко подобрать нужную деталь или средство.
Если чего-то не нашлось в наличии, то мы привезём под заказ в кратчайшие сроки!
И всё это по самым низким ценам как в городе Уссурийске, так и во Владивостоке, благодаря прямым поставкам от производителей и минимальной ценовой накрутке.

Не тратьте время на поиск запчастей, вы всё найдёте у нас в сети магазинов «Автонародные».

Звоните, уточняйте наличие и стоимость деталей!