ДжапанГараж

ООО ДжапанГараж
ВЧ
Вячеслав Чепурин1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
Ситуация: забронировал запчасть, продавец словестно подтвердил бронь по переписке, спланировал поездку к ним с другого конца города, проехал в пробках к ним около часу, и на середине пути мне пишут что по запчасти приехал другой человек и они ему ее показывают и продают. Я позвонил и пытался урегулировать ситуацию и объяснить что сделал бронь и они ее подтвердили и готов в случае если они во мне не уверены даже сразу оплатить стопроцентную стоимость запчасти, и объяснил ещё раз что была договоренность и я уже в принципе еду к ним, на что пошли невнятные отговорки и перенос ответственности на меня, без извинений, без поиска урегулирования проблемы! Хотя все просто, есть запчасть за которой едут, есть бронь подтвержденная, есть покупатель, покупатель едет выполнять свои обязательства, а продавец при виде другого покупателя кладет на все и продает запчасть, хотя мог просто сообщить другому человеку о брони и всё, и нет никакого конфликта, и все исполнили свои договоренности! Но у нас как следствие +1 недовольный клиент и порча репутации в угоду непонятно чему! Итог - Разборка отличная, ПЕРСОНАЛ НЕ ОЧЕНЬ!!!!
ВС
2 сентября 2023
ВР
Влади Росси3 отзыва
2 сентября 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Рынок11 мин1 км
Днепровская улица, 29 ст41 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690089
Ichiban Auto, торгово-сервисная компания
Контрактные запчасти с японских авто. Без пробега по России
Найти автозапчасть
РекламаИП Остинский А. В.
Драйв, автокомплекс
Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Топливная система • Трансмиссия • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Ремонт порезов • Продажа автошин б/у • Honda • Доставка
Атлант, автомагазин
BMW • Chevrolet • Ford • Honda • Hyundai • Kia • Mitsubishi • Renault • Subaru • Toyota
Azia parts, интернет-магазин контрактных автозапчастей
Для легковых автомобилей • Доставка • Оплата по QR-коду
Dz25, дискаунтер автозапчастей