Идеология маникюра

4.3
ОП
Олеся Пилипчук73 отзыва
11 июня 2023, отредактирован
Мое мнение : локация очень удобная, есть парковка (50р./час готовьте Налик) Сам салон : атмосфера приятная , в салоне чисто Комфортно , большой выбор цвета, услуга в 4 руки крайне неудобная (я на неё не записывалась , меня сами так записали) Делала комплекс маникюр/педикюр плюс СПА . Я знаю, что такое СПА и как оно делается, в данном месте я его не ощутила , не поняла . К педикюру есть вопросы , но не критичные , мастер располагает к себе , интересная и поговорить можно ) Маникюр , всё ничего , но затёкший лак к названию салона "идеология маникюра" не имеет никакого отношения, хотелось безукоризненного качества , но увы и ладно бы промах на одном пальце , а тут каждый просто . Оплата наличными или переводом. ТЕРМИНАЛА НЕТ!!!!! Я начитавшись отзывов о появлении терминала , взяла карту и пошла , с собой телефона для перевода и налички не было . В моменте расчёта всё выяснилось, я попросила прийти домой и перевести , на что мне ответили: попросите у кого-нибудь , чтобы перевели , для меня это аут . Я в 10 вечера а то и позже, должна обзванивать всех, кто бы мне перевёл денег, для меня это аут и сказать, что я готова была провалиться под землю ничего не сказать. Могла бы я стать постоянным клиентом ? - да. (Если бы не момент с оплатой) Вернулась бы я сюда ? - да. Если бы меня отпустили домой и сказали приедете переведете. (мне до дома 5 -10минут , я это уточнила ) Из общего впечатления , в это место я больше не приду.🌸 думаю , девчонкам и своих клиентов достаточно. Добавлю фото "идеального" маникюра, чтобы не быть голословной . (P.s. Руки после огорода , но к затёкшему лаку не имеет никакого отношения 🙂)
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дальпресс2 мин200 м
Океанский проспект, 541 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690106
Zion nail studio
Маникюр + гель-лак: 999 р. Маникюр + педикюр: 2700 р. Запишись онлайн
Записаться онлайн
Счастливы в месте, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Floris, салон красоты
Плетение кос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Массаж лица • Наращивание гелем • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Кисти, студия ногтевого сервиса
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Сделай ногти, студия ногтевого сервиса
Сегодня есть свободные окошки
Записаться онлайн