Дентал-Студио

21 марта 2024
Дс
Дентал-Студио, стоматологическая клиника
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Будем и дальше стараться для вас!
РФ
Рауфа Фаткулина1 отзыв
16 февраля 2024
Хочу поделиться добрыми и теплыми словами в адрес Арсеньева Андрея Валерьевича. Но мое знакомство с клиникой Андрея Валерьевича оставило поистине яркое впечатление, молчать не уже могла, тем более что в нашем информационном мире рассказать о человеке не составит труда. Не могу сказать за других, но услуги Андрея Валерьевича меня не перестают радовать! Сказать в восторге-это ничего не сказать! Если бы я узнала о нем раньше, то уверенна, что сохранила бы надолго часть своих несчастных зубов, которых, увы, уже нет. Я не сторонник соцсетей, но это тот самый случай, когда молчать нельзя!! Поэтому считаю нужным донести до людей, ту заботу о сохранности зубов, которую по максимуму оказывают в данной клинике и которой наконец-то можно смело доверить свои зубы! Уже с первой встречи знакомства с врачом, отмечаешь, что человек максимально располагает к себе: позитивный, доброжелательный и открытый. Страх и волнение перед процедурой - пропадают сами по себе!. Никакой лести ни с его, ни с моей стороны-все абсолютно искренне и откровенно - одно лучших качеств врача.. Все процедуры выполняются настолько оперативно и безболезненно, что результат опережает ожидание. Обычно в таких случаях говорят «легкая рука», но даже если это так-то это замечательное качество специалиста.. Однако без профессионализма опыта и мастерства никакая «легкая рука» не поможет, вот почему достаточно сложные и серьезные операции- Андрея Валерьевич, выполняет с удивительной легкостью и с улыбкой... Отдельно хочу подчеркнуть, большую редкость на данном рынке частных услуг, когда врачи идут навстречу пациенту, учитывая его социальное и материальное положение. В данной клинике-поистине индивидуальный подход к каждому пациенту и поддержка, когда он в ней действительно нуждается! Пишу исключительно по зову сердца, чтобы не держать в себе.. Просто своего рода «крик души», чтобы не проходили мимо и не искали лучше! Отдельная благодарность обслуживающему персоналу-на мой взгляд, даже чрезмерная обходительность, вежливость и внимательность. Чувствуешь даже себя неловко, как будто я у них одна, хочется спрятаться, чтобы не привлекать к себе излишнее внимаение.
АИ
Анастасия Иванюк2 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
Ужасная клиника! Попала на прием к Бормотовой О., лечить зуб и пожалела. Врач начал лечить, сказал, что сохранит нерв. Сверлила зуб очень сильно, что в какой-то момент что-то у нее пошло не так. Это прям было заметно. Начала пульсировать кровь. И врач резко принял решение об удалении нерва. В общем, убила мне зуб!!!!! И размохратила его на столько, что осталось только 1/4 зуба, при том что зуб не болел и никак меня не беспокоил, мне сказали на осмотре что дырочка. У меня было кт и она смотрела кт перед началом. Не задался у нее прием, не смогла она добраться куда планировала, начало выходить время приема, она начала лепить временную пломбу, она у нее тоже разваливалась. Она говорила ассистентке «давай быстрее, у меня тут все распадается». После приема, снова открыла кт и говорит, ну да дырка была большая. Алло, это насколько надо быть не профессиональном, что у тебя было кт и все пошло не так на приеме. Ей то конечно, какая разница, она развернулась и дальше пошла, а я осталась без одного зуба. Ассистент вообще отдельная история. Ничего не умеет, все из рук валится, капу вставить в рот не может, врач на нее кричит что давай быстрее. Во время лечения, она отворачивается, не смотрит что происходит в ротовой полости. Зачем ты тогда вообще пошла работать в такую сферу? Сейчас приходится лечить зуб у другого доктора, ставить штифт, отремонтировала зуб называется!!!!!
IM
I_am Me20 отзывов