Улыбка

30 марта 2023, отредактирован
ВП
Василий Петров16 отзывов
28 марта 2023
Странное место. 1. Нигде вы не встретите название "Улыбка". Нигде! Будут вывески об иностранных языках, что-то про робототехнику, но ничего, что позволит соотнести это место с "Улыбкой". 2. Как попасть. Первый раз это практически невозможно. Входа нет. Совсем. Никак. Обошел здание вокруг. Ну нет входа в "Улыбку". Нет и всё тут. 3. Думаю, нужно позвонить. Есть 2 номера телефона в 2Гис. Один из них висит на баннере. Звоню и.... Никто не берёт трубку. 3 раза звоню на один номер, 3 раза на другой. Дозвонилась жена. Оказывается, нужно подойти к домофону и нажать определенные цифры, дверь откроется и тебя пустят. Нигде! Ничего! Об этом ни слова. 4. Когда, о чудо, я попал внутрь, задал о первых 3 пунктах вопрос администратору... Ответов, внятных, не получил. 5. Пришли на первое пробное занятие... На рекламе написано первой строчкой "Сольное и хоровое пение". О, думаю, то, что нужно. По факту там театральная постановка. Упор на нее. Там есть песни, но потом и не факт. Отдали 900 рублей. До сих пор не могу понять за что именно. Вывод: Не смогли написать своё название, не смогли написать 2 цифры домофона, не смогли взять телефон, не смогли ответить на простые вопросы... Сомневаюсь, что смогут обучить чему-то ребенка.
Альфия Стекачева26 отзывов
14 марта 2021, отредактирован
Впервые 2019 г привела сюда сына на подготовительные занятия к школе. Из-за болезни отсутствовал 6 занятий, перерасчёт сказали сделают, только при оплате следующего абонента, но мы не стали ходить туда больше, потому что в садике замечательные педагоги. В 2020 привела дочь, за 2,5 месяца обучения (3р в неделю) не смогла показать мне букву А... (Конечно же ей те 6 занятий не добавили, обидно, но ладно) Стала водить их обоих на фортепиано, нам очень понравилось, дети в восторге и мне очень нравилось, как они дома стараются... Но... Стали "непонятки" по оплате... Я всегда платила за занятия наперёд. Но бывали дни когда мы не могли посещать, я звонила предупреждала и просила перенести занятие... Занятие переносили, но не отмечали видимо или ещё что, я хз в общем. + админ мне сама показывала запись о оплате, но не хотела её считать. Я была в бешенстве, но вела себя корректно. Она сказала что разберутся, разобрались... Сказала у Вас 1 оплаченное занятие (всё верно, у меня всё записано). В следующий раз приходит муж с детьми, а ему говорят, что Вы ещё должны 400₽...🤬 Да как так то?!?!?! Сегодня был последний раз когда мы появились у Вас!!!
МП
Гвардейская1 мин100 м
ПАО Сбербанк.
Улица Адмирала Горшкова, 3694 офис; 1 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690911
Учебная империя, сеть образовательных центров
Подготовка к школе, ОГЭ, ЕГЭ. Репетиторы по всем предметам. Математика
Территория знаний, подростковый клуб
ЕГЭ • ОГЭ
Бэби-клуб, центр раннего развития
Английский язык • Монтессори • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Золотые зернышки, детский клуб
Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Вундер, инновационный центр образования
Английский язык • Китайский язык • Корейский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ