Маникюр + идеальное покрытие, 600 оттенков цветов, топ-мастера
EK
Ekaterina Kruglikova4 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ekaterina! Огромное спасибо за доверие 🙏👌 Будем ждать вас снова!
ДД
Диана Диана8 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Диана! Благодарим за ваш отзыв и оценку 🤗 Были рады видеть Вас у нас в гостях☺️
Анна Сопарева2 отзыва
НЦ
Наталья Цкалова1 отзыв
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Наталья. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку, ждём вас в гости снова 🤗
АТ
Алёна Тагунова2 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Алёна, здравствуйте, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏❤️
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Улица Суханова, 41 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690091
SMORODINA NAIL STUDIO - стильная комфортная студия для тех кто ценит время и любит красоту.
Делаем качественно, с любовью: маникюр, педикюр, медицинский педикюр, оформление бровей.
У нас:
- удобное месторасположение. Студия находится в центре города Владивостока.
- безопасно. Инструменты проходят все этапы дезинфекции и стерилизации, все расходные материалы - одноразовые.
- красиво и атмосферно. У нас большой выбор гель-лаков (более 600 оттенков), много слайдеров, вариантов дизайна. Мы воплотим в жизнь любые ваши идеи.
- качественно. У нас работают опытные мастера, а также в нашей команде есть сертифицированный подолог, который сможет решить проблему ваших стоп и ногтей.