Firma

Выбран компанией
ВД
Владимир Дроздов1 отзыв
19 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили 😌 Рады видеть вас снова.
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку ).
АО
Альбина Осипова4 отзыва
19 мая 2024, официальный ответ
Альбина, всегда вам рады .
ОЗ
Олег Закиров4 отзыва
9 декабря 2023
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1500 ₽
Проспект 100-летия Владивостока, 351 этаж6 филиалов
Первореченский район, Владивосток, 690048
Развиваем культуру качественного бритья и стильных мужских стрижек в России.

К нам приходят, чтобы подчеркнуть свою брутальность и личность.

Наши барберы — фанаты своего дела.

Они 2 раза в год повышают квалификацию в академии Firma, участвуют в батлах парикмахеров и посещают международные мастер-классы.

Быстрее чем за 1 час сделают от 1000 рублей:
  • стрижку детскую, бороды и усов;
  • тонировку волос;
  • королевское бритьё.
Если вы очень требовательны к своему стилю и вам не понравится наша стрижка, мы спокойно вернём деньги. Но таких случаев у нас не было!

Помимо модной и подходящей под тип лица стрижки, наши клиенты получают ещё и отличный сервис.
Мы всегда предлагаем напитки и настоящие мужские разговоры.

Заходите на сайт, чтобы скачать мобильное приложение и записаться к нам онлайн в удобное время*.