Водно-спортивная база

Максим DDD7 отзывов
10 июня 2024
Бассейн
Прокат
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Торговый порт7 мин600 м
Улица Сипягина, 17в1 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690065
Закрыто. Откроется в 10:00бассейн: пн-вс 10:00-20:00; беседки: 10:00-22:00; баня: пн-вс 10:00-00:00
У нас вы сможете здорово отдохнуть, даже не выезжая за пределы города, ведь мы находимся почти в центре Владивостока.

Для вас у нас есть:
  • 2 бассейна;
  • кухня;
  • бар;
  • комфортные шезлонги;
  • зонтики;
  • зелёный газон;
  • детская площадка.
Также вы можете отдохнуть в летнем домике на берегу моря или снять баню для себя и своих близких и уединиться вдали от городской суеты.
Ещё у нас есть закрытые тёплые беседки для ваших праздников, корпоративов, дней рождения.

С удовольствием ждём вас в гости!