Зёрнышко

ЮМ
Юлия Милая12 отзывов
9 мая 2022, отредактирован
18 июля 2022, официальный ответ
Юлия, благодарим вас за отзыв!
НЧ
Нина Чувикова2 отзыва
22 февраля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Нина, благодарим вас за преданность и теплый отзыв!
P
Pupsss171 отзыв
23 июня 2018
Здравствуйте, хочу оставить и свой отзыв о нашем любимом " Зернышке". Начну с того, что практически с рождения ребенка стала задумываться в какой сад пойдет. В начале рассматривали муниципальный, но походив туда 2 месяца, мы поняли, что это не наш вариант. Ребенок после этих походов, еще месяцев 6 точно не хотел ничего слышать о слове " САДИК". Но попав в " Зернышко" понимаешь, что такого отношения к детям, именно индивидуальный подход , любовь, заботу не встретить нигде!!! Могу это точно сказать. Не знаю как удается администрации детского сада подбирать такой коллектив. Дети всегда заняты, есть театральные занятия, музыкальные, подготовка к школе и все это по подгруппам. Вообщем мы очень рады , что именно в нашем районе есть "Зернышко". Р.S.Совсем забыла добавить, так же есть Родительская школа , которую ведет психолог, родители помимо интересной и полезной информации по воспитанию детей, могут задать интересующие вопросы.
Спасибо за добрые слова!
n
noxton-dv3 отзыва
3 июня 2016
Мы ходим в этот сад почти год, сказать, что довольны-ничего не сказать. Про вегетарианство-что мешает дома дать ребенку кусок мяса, что мы кстати и делаем, я наоборот довольна, что ребенку не дадут не понять из чего сделанную сосиску. Пошли мы в 1,5. Адаптировались очень быстро, воспитатели чудесные, няни отличные. Занятия с детьми всегда проводятся, педагоги приходят и сами воспитатели работают. Однозначно на дополнительные развивашки водить ребенка не буду. Надеемся до школы ходить в наш сад. :ki_ss: Есть минус-площадка пока не соответствует всем нормам, но сейчас все меняется в лучшую сторону, т.к. заведующая очень заинтересована в своем детище и всячески пытается улучшить садик. Прислушиваются всегда ко всем замечаниям, идут на встречу. Медик есть, проветривание-кварцевание, все делается. Просматривала много садов, т.к. ребенок был очень маленький, на этом садике решила остановиться почти сразу.
Методики обучения
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Багратиона1 мин100 м
Русская улица, 55а1 этаж
Советский район, Владивосток, 690105
Закрыто. Откроется завтра в 07:30частный детский сад: пн-пт 7:30-19:00
Планета друзей, школа развития и творчества
Ведём добор детей в группы от 2,5 до 5 лет. Проведём экскурсию. Пишите
Получить консультацию
Забава, частный детский сад
Внимание! Можно оплачивать садик материнским капиталом
Kids club Мауси
Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Крошкин дом, частный детский сад
Группы до 3 лет
Кассиопея, детский сад