Сити-арт

27 июня 2022
СО
Сити-арт, Офис
28 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Наталья, за приятный отзыв. Всегда рады помочь! Рады видеть вас снова)
OB
Oxana Berezhnova37 отзывов
13 апреля 2022
После ремонта мебели не хватило одной детали (ручки для шкафчика), в городе подобных ручек не нашла. Оформила заказ на сайте Сити-Арт. Была приятно удивлена тем, как мне быстро перезвонили и оформили для меня доставку ручки под заказ. Более того, после прибытия заказа во Владивосток меня проинформировали о поступлении моего заказа на склад. Я осталась в восторге от работы сотрудников компании. Несмотря на мой микро-заказ, все сотрудники, работающие со мной (девушка, которая отрабатывала мой онлайн-заказ, менеджер, оформивший выдачу, и сотрудник склада), были приветливыми и очень доброжелательными. Невероятный профессионализм и клиентоориентированность. Компания, в которую действительно приятно обращаться, и не стыдно кому-то рекомендовать! Отдельного внимания заслуживает образцовая чистота офиса и склада! Ребята, спасибо за помощь! Вы лучшие.
СО
Сити-арт, Офис
14 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Оксана, за приятный отзыв 🤗 Всегда рады помочь!
Дальхимпром1 мин100 м
Снеговая улица, 641 этаж2 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690074
Закрыто. Откроется через 25 минут
ФурниТорг
Фурнитура. Услуги распила. Новинка! Подсветка для мебели в наличии
Фурнитура ДВ, торговая компания
Дом, компания по продаже комплектующих для мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Эксполайн, оптово-розничная компания